Тип Таргетинга в статистике - как объяснить данные?

12
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#11
alexverem:
вообще на ваш вгляд от него толк есть?

От сайта зависит. Если это например логически связанные статьи, смысла нет, т. к. юзер должен кликать по следующей ссылке в меню.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#12
alexverem:
очень интересное предположение, отключил рекомендованный контент, посмотрим..

вообще на ваш вгляд от него толк есть? Вроде бы есть, но стоимость клика меньше в 2-3 раза почему то..

Я убрал, по сравнению с любым другим форматом мизер выходит.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#13
Nopassw0rd:
Я убрал, по сравнению с любым другим форматом мизер выходит.

С каким другим форматом? Или Вы Рекомендуемый в середину ставите?) Стоит перед комментами - не мешает + какой-то доход идёт. Ещё бы не пропадал у Адблокеров (пусть бы только объявлений не было) - цены бы ни было.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#14
1_st:
С каким другим форматом? Или Вы Рекомендуемый в середину ставите?) Стоит перед комментами - не мешает + какой-то доход идёт. Ещё бы не пропадал у Адблокеров (пусть бы только объявлений не было) - цены бы ни было.

Я лучше не буду загромождать сайт, не приносящим (лично мне) практически никакого дохода блоком. Возможно, если страница имеет много текста, этот вариант приемлем. Но мне гугл и без этого пихает достаточно автоматизированных объявлений.

П.С. сейчас посмотрел, оказывается у меня в автоматизированных объявлениях активирована галка - Рекомендуемые. Я говорил про свои эксперименты, парулетней давности именно с рекомендуемыми блоками.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#15
Nopassw0rd:
сейчас посмотрел, оказывается у меня в автоматизированных объявлениях активирована галка - Рекомендуемые

Рекомендуемый контент в Автоматизированных откручивается только в мобайле.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий