Закроют ли Турцию в этом году?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#61
Советник президента Турции, а также член президентского комитета по безопасности и внешней политике Месут Хакки заявил, что страна готова воевать с Россией, а месть за последние события в сирийском Идлибе будет ужасной. Об этом он сказал в эфире телеканала A Haber.
«В прошлом мы сражались с Россией 16 раз, мы сделаем это снова, наша месть будет ужасной», — сказал чиновник. Пользователи соцсети под цитатой указали, что обычно во время войн Турция проигрывала.

Думаю, планировать поездку в Турцию не стоит)

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#62
foxi:
Ну вот и все, можно делать ставки, через сколько РФ и Турция начнет разрывать отношения все для войны в Сирии.

а для чего разрывать? чтобы повоевать? Кстати не знаю, может в Идлибе тайная комната, или телепорт старинный зарыт. Может конечно нефть

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#63

Ничего не будет. Наши корабли с "Калибрами" преспокойно прошли Босфор, НАТО на словах высказало озабоченность, но на деле альянс отказался вмешиваться, т.к. дело не идёт о военных действиях на территории одного из членов НАТО..

В общем всё как обычно.

Могу правда предположить, что Эрдоган всё же доиграется в султанчика... И будет военный переворот. Но это не завтра.

А вот короновирус может серьёзно подкосить туриндустрию, в т.ч. и турецкую.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#64
karlush:
Кстати не знаю, может в Идлибе тайная комната, или телепорт старинный зарыт. Может конечно нефть

Да вроде нашли причину, вернее четыре причины...

Rai Al Youm (Великобритания): четыре причины, которые мешают Эрдогану отступить в Идлибе

Объяснено нежелание Турции отступить в Идлибе

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#65

Кстати актуальный вопрос, хотел с женой ехать в Мармарис, а теперь хз.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#66

Nefeliks, лучше вот сюда слетайте, я там уже 2 раза был (2008 и 2012), а теперь еще хочу чтобы доча оценила то, что поется в песне (там реально круто и обалденно).......Africa, Morocco

I will definitely come back here....and not one!

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#67

ни одной из причин не увидел. Есть общий бизнес. Видимо что то с нефтью там сирийской терки, видимо турки и там получают. США не будут впрягаться, Европа промолчит. Посмотрим, как мне кажется то договорятся, ни РФ ни Турции война не нужна

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#68
karlush:
ни РФ ни Турции война не нужна

со всех утюгов впаривают эту тезу. Значит нужна и будет.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#69

zahar-zaharych, ну тебе виднее, ты стратег. Только вот объясни для чего?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#70
karlush:
Только вот объясни

Все просто. Вайна нинужна воюющим. Это уже безвыходь. Стравливают третьи силы, гады.

А так то, если кричат громко НЕТ, значит да. Закон архимеда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий