Cool Web Search

M
На сайте с 18.03.2003
Offline
0
2161

Здравствуйте, уважаемые.

Мне хотелось бы сделать предложение, адресованное русским вебмастерам, имеющим англоязычный траффик, и, возможно (но не обязательно), работающими с иностранными поисковиками. Я не знаю, насколько это предложение тут уместно, но все же...

Мы хотели бы покупать траффик для нашей PPC от вас НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Мы платим 50% от бида. Совершенно честно. Мы платим также 5% от заработка тех людей, которых в будущем рекомендуете вы. Тоже честно.

Мы работаем с русскими вебмастерами на договорной основе вот уже около 2 лет, ну а менеджмент, и сама компания, находится в Канаде.

Я очень прошу всех заинтересованных обратиться ко мне в аську, или на мыло, я дам более подробные объяснения, если это требуется.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Спасибо.

:)

[Удален]
#1

Сначала порадовался верхним бидам по геймблинговым запросам - 19 центов (мож это, вам покупателя подыскать раз в несколько дороже? :D), потом еще больше обрадовался, увидев в левой колонке (типа Other popular searches **UNCENSORED**) - animal sex...

Смешной сайт.

M
На сайте с 18.03.2003
Offline
0
#2

Да, я вас понимаю.

Это действительно смешно.

Но дело тут не в наличии лучших, или худших бидов, в в том, что с русскими вебмастерами никто не хочет работать, к сожалению. С другой стороны, не все заинтересованы в покупке небольшого количества траффика. Это те стороны, которые вы не учитываете.

И да, пожалуйста, найдите покупателей с более высокими бидами, и поместите их здесь. Я прошу серьезно. И не потому, что их нет. А потому, что они интересны для меня с профессиональной точки зрения. :-) И задайте себе вопрос попутно, купит ли он траффик.. ну например у вас? Заплатит ли он потом? Как заплатит? И когда? :-)

Уважакмые вебмастера.

Предложение остается в силе, и оно на постоянной основе.

А если вебмастеру что-то кажется веселым, то, возможно, он, этот вебмастер, проходит мимо интересной оппортунити. А возможно, у него просто нет траффика :-))

Спасибо за отклик.

:-)

M
На сайте с 18.03.2003
Offline
0
#3

А.. так это модератор мне ответил.. :-)))

Пожалуйста, свяжитесь со мной по аське, мне будет приятно ответить на ваши вопросы и послушать ваши советы.

Спасибо заранее. Жду.

:-)

X
На сайте с 22.03.2003
Offline
17
#4

Interitus

На самом деле ничего смешного

Я с ними полтора года уже работаю и вполне доволен.

Читая слово "доволен", надо иметь в виду, что основным моим бизнесом является адалт уже довольно долгое время.

Сделай запрос debt consolidation к примеру, на биды посмотри.

Если вкусное не лежит на поверхности, это не значит что его нет.

У Мадам главный плюс, помимо несомненной личной честности - что она ТАМ и кинуть ее на порядок сложнее, чем меня, который ТУТ.

Да и интереса кидать ее на порядок меньше, чем меня - поскольку кидающий автоматом теряет большой кусок трафа.

Кроме того, работая с ней, ты не имеешь головной боли с дилэями в оплате твоего трафа.

А дилэи бывают огого какие, если работать напрямую с "покупателями подыскать раз в несколько дороже", ну Вы в курсе наверное.

Так что советую не отмахиваться сходу, а повникать.

Xrenoder, скриптоманьяк
JpS
На сайте с 30.10.2002
Offline
102
JpS
#5
Как писал xrenoder
Interitus
Сделай запрос debt consolidation к примеру, на биды посмотри.

или Tramadol ;)

смешно, когда мадаму критикуют за маленькие биды

можно подумать на бегуне они больше :D

-= JpS =-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий