Научите делать и работать с дорами, буду рефом

123 4
[Удален]
6375

Здрасти:)

понимаю, что сейчс все будут писать типа "кури форум", "поиском умеешь пользоваться?" и.т.д

но если кому-то нужен реф, то могу им быть (если только научите быть дорвейщиком)

От вас:

уроки и советы)

от меня:

Желание научиться и старание!

Ася: 38три-860-60три

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#1

а ты мальчик или девочко? если последнее, то засылай свою топлесс фотку в личку, посмотрим что можно сделать 😂

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
[Удален]
#2

М! узнал пароль подруги, вот и сижу под ее акаунтом...

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#3

детский сад

Проверка-Эксп
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#4
Millita:
М! узнал пароль подруги, вот и сижу под ее акаунтом...

А подруга доры делать не умеет? Может просто у нее узнаеш? :)

[Удален]
#5

от тысячи таких рефов толку меньше чем от одного, который курит форум самостоятельно

имхо @#х#@ такой реф никому не нужен...

[Удален]
#6

Та не знает конечно! она просто, чтобы что-то скачать здесь зарегалась, а мне влом создавать нулячий акк. вот и пользуюсь! может по делу будет что-то?

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#7
Millita:
М! узнал пароль подруги, вот и сижу под ее акаунтом...

а ну ладно, девушку я б не стал расстраивать, а тебе расскажу как на духу - умерли доры не далее как третьего дня. старожилы говорят может осенью оживут, так что приходи мил человек в сентябре.

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#8

Доры это даже проще, чем установка windows.

Берете дорген, делаете дор. А потом делаете постинг с помощью специальной программы ( пользуемся только лицензионными программами ).

Рег ссылки - внизу. Как только набежит $10 рефских, готов начать консультировать.

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#9
Derek:
а ну ладно, девушку я б не стал расстраивать, а тебе расскажу как на духу - умерли доры не далее как третьего дня. старожилы говорят может осенью оживут, так что приходи мил человек в сентябре.

Какого года, добрый человек?

[Удален]
#10

каждый новичок должен прочитать это: /ru/forum/249660

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий