По поводу Яндекса

123 4
D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
2483

Что-то я смотрю после последних изменений все чего-то пересрались :no: Чего Вы все так паритесь, яндекс схватил за яйца :bl: только белых сео, которые продвигают свои говносайты по своим говнозапросам. Правильно сказал Арбайтен, белое сео только для начинающих, я сам был белым сео, но нафиг это нужно, клиенты и всякая хрень после таких апов :bl:. Для нас все осталось неизменным. Если яндех будет возражать, то будем спамить, ему и всем хуже будет. Все нормально, как говорится мир.

p.s. Представляю, сколько анонимов будет минусовать в репу, видимо это буду те, кого схватили за жопу :bl:

[Удален]
#1

dabreezy да белые щас суетятся. У кого то там падает, у кого то встаёт у кого то опять падает.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#2

... у кого то встает за месяц и не падает, а у нас за 3-5 дней встает и потом быстро падает )) и потом опять встает..

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
[Удален]
#3
Grinbi4:
... у кого то встает за месяц и не падает, а у нас за 3-5 дней встает и потом быстро падает )) и потом опять встает..

У меня щас вроде на постоянку выходит, короче без резких падений

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#4

какая разница через сколько дор сдыхает, это один зрен - резкое падение, плавных падейни доров - небывает по определению))))

[Удален]
#5

Не хочу открывать новую тему,продолжу.Замечали ли пессимизацию доров?

У меня раньше с той выдачи что щас шло больше трафу,щас совсем мало.

SC
На сайте с 07.09.2007
Offline
7
#6
'Egi[s:
;2817070']какая разница через сколько дор сдыхает, это один зрен - резкое падение, плавных падейни доров - небывает по определению))))

считаю плавным падением, когда банят дор в разных ПС, с промежутком не менее 1 недели

Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#7
seoliga:
Не хочу открывать новую тему,продолжу.Замечали ли пессимизацию доров?
У меня раньше с той выдачи что щас шло больше трафу,щас совсем мало.

Мне кажется, что это не пессимизация конкретно доров, а результат смены алгоритма Яндекса вцелом. Раньше я с каталога в 35к паг получал 8к трафа, потом "зарезали" внутряки и стал получать 1000-1500 трафа. Сейчас вот опять нововведение и всего 200-300 хостов с того же количества каталожных паг. Похожая ситуация и с дорами. Да еще видимо перестал отдаваться приоритет прямым вхождениям при НЧ запросах.

[Удален]
#8

А после этого появляются темы "Почему белые нас не любят"... ;) ТС`у привет... ;)

D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
#9
Oneday:
Мне кажется, что это не пессимизация конкретно доров, а результат смены алгоритма Яндекса вцелом. Раньше я с каталога в 35к паг получал 8к трафа, потом "зарезали" внутряки и стал получать 1000-1500 трафа. Сейчас вот опять нововведение и всего 200-300 хостов с того же количества каталожных паг. Похожая ситуация и с дорами. Да еще видимо перестал отдаваться приоритет прямым вхождениям при НЧ запросах.

65k страниц, вчера было 3153 посещений, сегодня на 14 часов 966 посещений. Вроде пока все ок :)

D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
#10
Psycho:
А после этого появляются темы "Почему белые нас не любят"... ;) ТС`у привет... ;)

Спасибо :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий