Научите делать и работать с дорами, буду рефом

1 234
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#31

Тю, находишь доры в выдаче и вимательно изучаешь, если надо то скачаиваешь🍻

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#32

http://j3r3my.narod.ru/ тут фак для новичков

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#33
garryman:
http://j3r3my.narod.ru/ тут фак для новичков

в мануале не хватает поста где приходит чувак и дает ссылку на тот же мануал.

[Удален]
#34

ТС, вот тебе первое задание. Найди форум, пародию на который тебе тебе три раза показали.

Там же найдёшь все необходимые мануалы.

Если найдёшь - будешь дорвейщим (не гарантия, но 50%). Нет - дополнительные занятия по всем школьным предметам! На всё лето! И чтобы школу закончил на отлично (ну ладно, на "хорошо"). Мозги - они в дорвееводстве необходимы ещё пуще, нежели в заданном тебе домашнем задании. А ты как думал?!

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#35
SeoNizator:
ТС, вот тебе первое задание. Найди форум, пародию на который тебе тебе три раза показали.
Там же найдёшь все необходимые мануалы.
Если найдёшь - будешь дорвейщим (не гарантия, но 50%). Нет - дополнительные занятия по всем школьным предметам! На всё лето! И чтобы школу закончил на отлично (ну ладно, на "хорошо"). Мозги - они в дорвееводстве необходимы ещё пуще, нежели в заданном тебе домашнем задании. А ты как думал?!

Тада. Его же Хрен Найдёшь))))

[Удален]
#36
Papochka:
Тада. Его же Хрен Найдёшь))))

Зёма, зачем говоришь ответы на домашнее задание?

Убери, пож.

Дайте же молодёжи шанс включить мозги. Тут и так подсказок было море.

[Удален]
#37
Millita:
Здрасти:)
понимаю, что сейчс все будут писать типа "кури форум", "поиском умеешь пользоваться?" и.т.д
но если кому-то нужен реф, то могу им быть (если только научите быть дорвейщиком)
От вас:
уроки и советы)
от меня:
Желание научиться и старание!
Ася: 38три-860-60три

Никто тебе тут ничему не научит, копай сам. даже за бабки не научат, а просто спалят то что уже не катит и все. да и как конкурент ты никому не нужен. поэтому друк, тут только сам, никто тебе не отдаст свой кусок хлеба :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий