Помогите с когортным анализом

RA
На сайте с 15.02.2015
Offline
69
748

Здравствуйте!

Помогите с настройкой когортного анализа и с ассоциированными конверсиями.

Не могу понять - в чем измеряются сеансы, длительность сеансов и транзакции в разделе Поведение. Там можно установить больше или равно, больше и т.д., а вот в каких единицах, не понятно (справка по каждому пункту не работает - не кликабельна)

Также что указывать в "Сегмент аудитории, присутствующей на рынке" и тд - там ведь нет выборки даже...

Ну и хочу настроить конверсии (это к целям скорее)

Нужно полное объяснение. В разумных пределах готов оплатить час консультации по скайпу с демонстрацией экрана.

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#1
Rylov_a:
Здравствуйте!
Не могу понять - в чем измеряются сеансы, длительность сеансов и транзакции в разделе Поведение. Там можно установить больше или равно, больше и т.д., а вот в каких единицах, не понятно (справка по каждому пункту не работает - не кликабельна)
Также что указывать в "Сегмент аудитории, присутствующей на рынке" и тд - там ведь нет выборки даже...
.

Сеансы и транзакции измеряются в штуках (а как еще?), длительность сеансов в секундах.

Если вы настроите демографические отчеты в google analytics, то в "Сегмент аудитории, присутствующей на рынке" у вас появится выборка. А сейчас она у вас не работает.

RA
На сайте с 15.02.2015
Offline
69
#2

Спасибо за подробный ответ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий