Продам несколько сайтов в GGL с трафиком

P
На сайте с 17.05.2019
Offline
0
1432

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Продаю сайты в gogetlinks

Причина продажи - думал всерьёз заняться покупкой сайтов для бирж ссылок, так как раньше этим не занимался и стало интересно, но спустя неделю после выставления сайтов в биржу, я понял, что не хочу тратить на это время. Предложения на размещения приходят, но после первого размещения я начал их отклонять. Так как для меня это тяжеловато.

Так же можно разместить на сайтах контекстную рекламу Гугл и Яндекс, для увеличения дохода. Тематики многие дорогие

Хотелось бы продать их пачкой

Тематики пишу по порядку, как на скриншоте

Тематика в ggl

Hi-Tech

подкатегория Программы

Тематика в ggl

Отдых

подкатегория Хобби

Тематика в ggl

Бизнес

подкатегория производство и поставки

Тематика в ggl

Бизнес

подкатегория Строительство

Тематика в ggl

Дом

подкатегория Семья

Тематика в ggl

Бизнес

подкатегория Деловые услуги

Цена за все сайты - 46 000 (торг возможен)

Так же рассмотрю варианты продажи по отдельности

Связь

Скайп - live:35a0b3b86ffa6b75

Телеграм - Panzon

Или лс

В теме лучше не писать, так как оплатил только один день размещения и отвечать не будет возможности.

Всем хорошего дня

jpg Screenshot_4.jpg
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1
Panzon:
Предложения на размещения приходят, но после первого размещения я начал их отклонять. Так как для меня это тяжеловато.

Какие только легенды не придумают, чтобы продать сайты в ГГЛ, якобы приносящие там хороший доход))))).

P
На сайте с 17.05.2019
Offline
0
#2
igorinich:
Какие только легенды не придумают, чтобы продать сайты в ГГЛ, якобы приносящие там хороший доход))))).

Кто разбирается в теме, тот знает сколько подобные сайты приносят. Сайты приносят ровно столько, сколько и другие сайты с похожими показателями. А если нужно подтверждение того, что я их отклоняю, то способ связи я написал.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#3
Panzon:
Кто разбирается в теме, тот знает сколько подобные сайты приносят. Сайты приносят ровно столько, сколько и другие сайты с похожими показателями. А если нужно подтверждение того, что я их отклоняю, то способ связи я написал.

Тогда как человек который и покупал достаточно число сайтов и продавал их в том числе на этом форуме, дам небольшой совет. А вы не отклоняйте пару неделек хотя бы все эти предложения и через 2 недельки (всеравно за это время не найдутся скорее всего покупатели за такую цену) вы покажите прибыль, которую несут они и без проблем уже продадите их уверен! И даже продадите возможно и дороже с прибылью то показанной.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#4
igorinich:
Тогда как человек который и покупал достаточно число сайтов и продавал их в том числе на этом форуме, дам небольшой совет. А вы не отклоняйте пару неделек хотя бы все эти предложения и через 2 недельки (всеравно за это время не найдутся скорее всего покупатели за такую цену) вы покажите прибыль, которую несут они и без проблем уже продадите их уверен! И даже продадите возможно и дороже с прибылью то показанной.

И в чем смысл этого ?

- вы сейчас не готовы купить, а если ТС выполнит N-заказов (отобрав у покупателя какую то сумму, которая ему уже не достанется), захотите купить ?

У меня есть большое кол-во сайтов в GGL где я так же отклоняю заявки, потому что потраченное мной время на размещение стоит дороже, чем то что заплатят за размещение по максимальным ценам. а у тех кто зарабатывает в GGL даже по минимальным ценам будет их время окупаться и оставаться прибыль...

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#5
serg1982:
И в чем смысл этого ?

Смысл? показать реальную прибыль таких сайтов в нынешних условиях. Сколько не смотрю продаваемые сейчас в ГГЛ. Ни у кого почти нет прибыли. Или продавец пишет, что нет времени заниматься сайтом и поэтому он не размещает ссылки, или нужно заняться сайтом и заявки пойдут валом или, как в данном случае, продавцу по какой-то причине тяжеловато ставить ссылки ))).

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#6

То что в прошлом месяце было X заявок, не значит, что в этом их то же будет X более того, это совершенно точно значит что их будет гарантированно меньше на "общее число участников заказывающих размещения" - "X уже размещенных в прошлые периоды".

То есть если вы реальный покупатель и не вчера на GGL то для вас понятно, что исходя из показателей сайта на него будет X заявок, и чем меньше уже выполнено тем лучше...

Если же вы не можете прикинуть то самое кол-во заявок исходя из показателей - вероятно вы не так уж серьезно работаете с GGL. Как я например не знаю какое колво заявок на сайтах с показателями как у ТС, рискну предположить, что заявок там по ценам ниже средних столько что окупаемость года полтора...

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#7
serg1982:
Как я например не знаю какое кол-во заявок на сайтах с показателями как у ТС, рискну предположить, что заявок там по ценам ниже средних столько что окупаемость года полтора...

Ну а я как владелец более 30-ти сайтов в ггл и реально там работающий как вебмастер, могу предположить, что окупаемость там порядка 2-х лет. И это если не вкладывать в развитие сайтов и через 2 года они будут нашпигованы ссылками.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#8

В мирку добавить если, то и отобьются быстрее. ТС, продавайте по отдельности. Тыщ по 5 разберут.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий