реинвестирование забирает все бабки.

12
T
На сайте с 04.03.2019
Offline
0
#11
Amon-Ra:
Кстати говоря, а к РСВК то Вы подключены? Оттуда хоть что-то идёт?

нет, в данный момент не думаю что это требуется, прайс там на порядок ниже, прямая идёт более выгодно.

я думаю об этом стоит задуматься если охваты постов будут хотя бы 40-50к

---------- Добавлено 08.03.2019 в 12:19 ----------

JOHNY2010:
Не самая лучшая ситуация, когда вы по сути выходите в ноль, это не считая минус 400к. Может проще продать, или поменять стратегию развития, раз эта не работает?

да такая вот ситуация, продать это вряд ли.

может быть поменять стратегию только пока не вижу на какую, собственно если то о чём я писал ниже сработает, а именно удержание кол-ва подписчиков на уровне с более менее охватом поста и при этом оставляя 10% себе от полученных денег с рекламы меня это вполне устроит, но как мы знаем прайс рано или поздно может рухнуть на рекламу и может случиться кучу всего, может это вообще не сработает, будет видно, а пока да я всё ещё в раздумьях, как только найду решение не исключено что волью в другое направление паблика уже больше миллиона, горю желанием но пока не вижу смысла

T
На сайте с 04.03.2019
Offline
0
#12
irkdozor:
Отписал вам в ЛС, может пригодится

спасибо, к сожалению партнёрки это не моё, я ищу выход на доход не прибегая сторонних сервисов.

может быть я ещё не до конца понял ситуацию, но буду иметь ввиду

Ну а пока я анализировал другие сообщества подметил один интересный момент

появилась одна догадка, стоит по пробовать, может быть это и вправду имеет место быть, о результате отпишусь через пару месяцев

если кто то ещё желает направить на путь истинный, пишем делимся

очень интересно почитать именно тех у кого примерно то же кол-во( не накрученных )подписчиков, как обстоят дела

пусть да же с другой тематикой.

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#13

Не знаю как ситуация сейчас, но мы раньше делали следующим образом:

Бюджет 400к на подписчиков, откручивается реклама на паблик, в это же время параллельно в группу выкладываются рекламные посты (офферы), охват постов был большой, иногда получалось выходить в ноль, но всегда бОльшая часть денег возвращалась.

Второе, тематика неудачная, тем более с постами из предложки, отсюда и отписки, если хотите, чтоб был естественный рост, то нужно нанять паренька/девочку, которые будут контент генерировать, тогда не придётся ежедневно рекламу закупать.

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
T
На сайте с 04.03.2019
Offline
0
#14
wildonion:

Второе, тематика неудачная, тем более с постами из предложки, отсюда и отписки, если хотите, чтоб был естественный рост, то нужно нанять паренька/девочку, которые будут контент генерировать, тогда не придётся ежедневно рекламу закупать.

привет, а чем плохо из предложки, публикуется не всё, идёт отбор, иногда пишем что то своё, посты чекаются в сторонних группах что бы не было совпадений, сделать совсем уникальный контент в наше время тяжело, их единицы, да и то набирают аудиторию до определённого кол-ва и так же встают колом, ну это только из моих наблюдений

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий