Модератор форума

1 234
[Удален]
#31

Поиск актуален!!!

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#32

Сижу с утра пью кофе, читаю форум....и тут нашел эту тему, на 3 странице я реально поперхнулся кофе от смеха, когда прочел про ПРОЩУ !!!!! Спасибо, развеселили с утра )))) всем респект )

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
[Удален]
#33

Поиск актуален!

Также ищу работу "постинг на сообщений или комментариев"

[Удален]
#34

Поиск активен!

[Удален]
#35
IICCQQ:
Поиск активен!

Не знаю уж кто там у вас активен и вообще какой вы модератор, но хотя бы здесь правила форума изучить вам не помешало бы

Особо обратите внимание на:

3.1 В обсуждении НЕ допускается
- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)
- написание неинформативных постов из разряда: "дайте в личку", "отправьте url" и "постучите в аську". На данном форуме нормально работают система личных сообщений и пейджер, которыми легко и удобно пользоваться
- искуственно поднимать тему
- обсуждение моральных, физических и умственных качеств топикстартера, даже если он является конкурентом
- поиск и предложение услуг, противоречащих п. 1.2. правил форума (использование XSS-уязвимостей и прочих способов для получения ссылок с сайтов, не санкционированных их владельцами, попадают под этот пункт).
[Удален]
#36
Asklepiy:
Не знаю уж кто там у вас активен и вообще какой вы модератор, но хотя бы здесь правила форума изучить вам не помешало бы

Особо обратите внимание на:

Извините буду бдителен.

Уважаемые модераторы если тема не будет активна в течении 2 дней закроте пожалуйста ее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий