Партнерка Ozon не платит деньги, тянет с заключением договора

123
О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#11
dmitrii_trof:
Не думаю что они Вас кинут на 60К. Для этой компании репутация дороже чем долг в 60К. Думаю что просто отдел этот не такой быстрый и не особо отработана схема с бумажным заключением договоров. В основном у них там мелочь в партнерке крутится, с кем договора они не заключают.

никто не кинет конечно, эти деньги просто аккумулируются на партнёрском счету - после окончания процедуры оформления (переоформления) договора уйдут на выплату

было такое же, проходили.... :)

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#12
Actionpay_aff:
Это не сказки, а реальность. Как мы уже писали выше, есть задержки по вебмани, по безналу все ок, и 6% прибавляем к счетам, можете и в нашей ветки спросить, ответят, кто работает по безналу.

По второй части вопроса, очевидно, вопрос не к нам. Мы лишь отреагировали про задержки выплат на безнал у вас в сети.

перевод заработанных средств на банк для вас не считается безналом?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#13
Критика_Уместна:
перевод заработанных средств на банк для вас не считается безналом?

Если речь идет о выплате по заявке на расчетный счет юрлица, то это безнал, да.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#14

sergey_mace,

Actionpay_aff:
К счету при выставлении прибавляется 6%

Откуда такая цифра?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#15

Actionpay_aff, Вопрос стоял о невыплате партнеру заработанных средств, Вы же говорите про какую то там оперативность переводов и.т.п Не по теме пишите, с таким подходом могли бы вообще в этой ветке не писать, сами себя сдали

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#16
wwwuujj:
Actionpay_aff, Вопрос стоял о невыплате партнеру заработанных средств, Вы же говорите про какую то там оперативность переводов и.т.п Не по теме пишите, с таким подходом могли бы вообще в этой ветке не писать, сами себя сдали

полностью согласен, нелепые оправдания начались полностью увиливая от ответа на поставленный вопрос

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#17

Критика_Уместна, ТС работает напрямую с партнерской программой Озон, как я понял... к чему эти ваши претензии к Actionpay и на какой именно вопрос они вам должны ответить?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#18
0pium:
Критика_Уместна, ТС работает напрямую с партнерской программой Озон, как я понял... к чему эти ваши претензии к Actionpay и на какой именно вопрос они вам должны ответить?

10 июля отправили кипу документов, включая выписку из егрн (??? зачем она им, если её можно получить фри на сайте налоговой - я не знаю). Менеджеры благополучно письмо "не получили", тупо молчали до 17 июля пока мы им не написали снова. Ок, в итоге 20 июля ещё раз отправили и добились от них подтверждения о получении документов только 26 июля. Менеджер Александр Коновалов уверил, что договор оформляется (мол договор должен быть завизирован каждым отделом Озона ???) и с нами свяжутся.

- На календаре 21 сентября, договора нет, на письма, которые отправляем чуть ли не ежедневно - не отвечают. Тем временем Озон должен уже больше 60к.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#19
wwwuujj:
Actionpay_aff, Вопрос стоял о невыплате партнеру заработанных средств, Вы же говорите про какую то там оперативность переводов и.т.п Не по теме пишите, с таким подходом могли бы вообще в этой ветке не писать, сами себя сдали

Еще раз. ТС пишет про проблемы с партнеркой Озон.

Мы отреагировали на пост PlainTeXT про то, что у многих партнерских сетей есть возможность работы по безналу, там все хорошо, кроме actionpay (Ozon есть во многих CPA сетях, которые платят своевременно, кроме Actionpay естественно).

В чем мы спалились и на что и кому должны ответить?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#20

Критика_Уместна, сначала вникните в суть дела, потом что-то пишите. Повторяться не хочу, Actionpay_aff уже все повторили для тугих.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий