Анимированный персонаж вместо лица в кадре

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
1519

Можно ли вместо себя вставлять анимированного персонажа для монетизации? Вот подобный канал https://www.youtube.com/watch?v=vMPF07-cEbg ему не отключают монету только потому что он крупняк? Если новичок так сделает то это не проканает?

Можно ли вместо себя ставить анимированного персонажа в кадре для монетизации

Да
88% (7)
Нет
13% (1)
Всего проголосовало: 8
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

Почему нельзя? Назовите пункт правил, который бы увязывал монету и наличие автора в кадре.

Правда, в вашем примере нет "вместо себя", а просто геймплей. По этому поводу у меня особое мнение. Такой контент - все равно, что запись с камеры видеонаблюдения или автомобильного регистратора.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#2

Ну на играх наверное можно, зависит очевидно от качества реализации.

На более менее серьезных тематиках, думаю не прокатит. Фейкньюз и прочее. Нужно отвечать за то что говоришь фейсом своим.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3

Если рассказывать так как на канале по ссылке, то думаю можно и без персонажей. Трафика там конечно нет, ну это такое

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#4
iman:
Ну на играх наверное можно, зависит очевидно от качества реализации.
На более менее серьезных тематиках, думаю не прокатит. Фейкньюз и прочее. Нужно отвечать за то что говоришь фейсом своим.

Быть или... на более серьезные темы говорит и тоже фейс закрыт маской.

Кроме того, куча всяких рисовалок - объяснялок, они что, без монеты все?

Люблю свой родной завод!
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#5
Vctr:
Быть или... на более серьезные темы говорит и тоже фейс закрыт маской.

Кроме того, куча всяких рисовалок - объяснялок, они что, без монеты все?

Я про будущую ситуацию говорил. Сейчас еще можно творить что душе угодно. К тому же нужно индивидуально подходить в каждом случае.

Не понятно где автор это хотел применить, в какой тематике.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#6
Vctr:

Кроме того, куча всяких рисовалок - объяснялок, они что, без монеты все?

Вот именно, есть контент в котором комментарии вообще не нужны ни голосом ни субтитрами и уж тем более рожа автора

Хотя если все это добавить к дерьмовому самолётику, то миллионы просмотров обеспечены? А настоящие авиамоделисты в жопе

XruMan
На сайте с 11.02.2011
Offline
103
#7
Blazon:
Вот именно, есть контент в котором комментарии вообще не нужны ни голосом ни субтитрами и уж тем более рожа автора

Хотя если все это добавить к дерьмовому самолётику, то миллионы просмотров обеспечены? А настоящие авиамоделисты в жопе

Ловят хайп на диссонансе. Там 100500 комментов типа - "ахаха .. у твоего самолета нет крыльев и он летает кругами, что означает, что ты вешаешь его с помощью ниток..." (так гугл перевел). Хорошая тема делать что-то неправильно или не полностью и с покер фейсом выдавать - йя сделаль! - ад в комментах обеспечен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий