Сильное обновление Гугл. Часть 3

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1151

donis2, может вам так хочется думать?

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#1152

535i, что думать? Будут сыпаться жалобы по несколько тысяч в день в течение недели, и сайт на дно в гугле свалится.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1153

minSEO, откуда Вы ставити ссылки на сайтмапы?

-= Serafim =-, ну поделитесь советом как загнать в индекс всё что угодно. Для меня теперь только такая проблема. Дальше мне всё понятно что делать. У меня прокт web2.0, где юзеры генерят контент, он не заходит в индекс. Стоит ему зайти, появится куча рейтингов, комментов и ревью, которые рано или поздно вытянут сайт в ТОП. Знаю, проходил.

Вопрос в том, что не индексирует он его, скотина.

---------- Добавлено 15.12.2018 в 17:40 ----------

P.s.: Сайт по всем канонам, полностью mobile-friendly на 100%, невероятно быстрый -- 100/100 как в десктопе так и для мобил, пооностью SEO-friendly.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1154

donis2, в таком случае свалится та его часть, которая удалена из индекса из-за жалоб. И, скорее всего, эта часть и генерила траф с вытекающими. Видел я кучу сайтов с тоннами жалоб - держатся по остальным запросам. Жалобу нужно еще доказать.

Нам сообщили, что некоторые материалы на Вашем сайте, возможно, нарушают Закон "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Мы удаляем этот контент из результатов поиска Google.
donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#1155
535i:
Жалобу нужно еще доказать.

Ну так а кто говорил о безосновательных жалобах. Все запросы подтверждены должны быть. А без доказательств гугл шевелиться не будет.

535i:
Видел я кучу сайтов с тоннами жалоб - держатся по остальным запросам.

И я видел. Но в тех случаях эта тонна во времени растянута. А я писал о большом наплыве за короткое время.

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#1156
Pliny:
minSEO, откуда Вы ставити ссылки на сайтмапы?

-= Serafim =-, ну поделитесь советом как загнать в индекс всё что угодно. Для меня теперь только такая проблема. Дальше мне всё понятно что делать. У меня прокт web2.0, где юзеры генерят контент, он не заходит в индекс. Стоит ему зайти, появится куча рейтингов, комментов и ревью, которые рано или поздно вытянут сайт в ТОП. Знаю, проходил.

Вопрос в том, что не индексирует он его, скотина.

---------- Добавлено 15.12.2018 в 17:40 ----------

P.s.: Сайт по всем канонам, полностью mobile-friendly на 100%, невероятно быстрый -- 100/100 как в десктопе так и для мобил, пооностью SEO-friendly.

я тут загоняю 40% ссылок в индекс, так же и сайтмапы можно вставлять, думаю они его юзают.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1157
xoxol4uk22:
Вот вам пример одного сайта: econet.ru
Состоит он из копипаста. Делает ссылку на источник в ноуфоллоу под заголовком. При этом ранжируется выше намного первоисточника, по крайней мере тех, что пострадали от мед апдейта. Трафик 3-4 млн. в месяц.
***
Никаких авторов или т.п. Просто возраст (2002 г.) и ссылочное и ты в топе за счет чужого труда.

И еще огромная цитируемость в соцсетях (как у ADME и FB-RU).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1158
Alex Agent:
И еще огромная цитируемость в соцсетях (как у ADME и FB-RU).

И любителей PageSpeed Insights прошу обратить внимание вот на это

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1159
FireAiD:
И любителей PageSpeed Insights прошу обратить внимание вот на это

Я к секте свидетелей PageSpeed Insights не отношусь. ))

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1160

FireAiD, Вы так еще ничего и не поняли? Все эти PageSpeed, MobileFriendly, MicroData -- это все каноны для частного сектора.

Те кто в касте неприкосаемых -- тем на всё на это фиолетово... Я не про Ваш пример. Практически все "сЮрьезные" сайты грешат по всем направлениям. Просто он-лайн бизнес году в 2014 еще никем и ничем не регламентировался. Теперь новая эра инета. Он теперь под контролем. Правила пишутся для плебса.

png en.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий