Померяемся ценой клика в рся?:)

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
1014

Всем привет

Чтобы ориентироваться в системе координат предлагаю обменяться инфой по цене за клик который платит нам рся.

Пишите в формате:

Тематика сайта

Уников в день

Цена за клик

Вот мои:

Кредиты

1200

15-19 руб за клик

Лицензии, СРО

300

11-13 руб за клик

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Может сразу другим мериться?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#2

Может я чего-то не разобрал, но где в РСЯ узнать цену за клик? А адсенсе ее сразу видно, а в РСЯ где она?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#3
Апокалипсис:
Может сразу другим мериться?

Выкладывайте:)

Но если на аватарке ваше реальное фото, то шансов на победу мало... но это не точно

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#4
Апокалипсис:
Может сразу другим мериться?

зима, холодно, летом приходите меряться.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#5
Dambo:
Может я чего-то не разобрал, но где в РСЯ узнать цену за клик? А адсенсе ее сразу видно, а в РСЯ где она?

Делите заработок на количество кликов и получаете цену за клик. Или вы из тех кто верит, что директ платит за показы типа CPM?))

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#6
screenshots:
Или вы из тех кто верит, что директ платит за показы типа CPM?))

Да там не ясно кто и за что платит. Оставьте только медийку и кликов не будет почти, но доход будет чуть меньше, чем на максимальной стратегии. Оставьте только директ и кликов будет куча, а доход просядет конкретно, относительно максимальной стратегии. У меня так по крайней мере. Это реклы платят за клики, а за что получают вебмастера, загадка...

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий