Жду советов от специалистов

1 234
R1
На сайте с 26.05.2019
Offline
1
#31
imasiter:
Вот знаете, предыдущие Ваши посты я еще как-то переварила, тихо поржав про себя.
Но вот тут я уже сломалась и упала под стол. 😂
Настолько наглых я еще не встречала.
Вы вообще осознаете, что даже консультации по продвижению - это платная услуга, и довольно дорогая?
Вам УЖЕ предоставили больше, чем я могла ожидать при таком старте темы, так Вы вместо благодарности человеку еще больше с него запросили? 🤪 Нет слов....

Попросить помочь конкретным советом в наше время уже наглостью считается? Прошу прощения тогда.

Мне нужна подсказка от людей с опытом продвижаения агрегаторов в тематике запчастей т.к. мы ограничены только информацией о своем проекте, я с удовольствием поделюсь с любым человеком нашим опытом, БЕСПЛАТНО.

---------- Добавлено 26.05.2019 в 17:32 ----------

wicker:
ну вы же понимаете, что мало наклепать страниц "марка" + "модель" + "название запчасти" + "город" с формой запроса и ловить трафик? какой-то ультра-НЧ вы можете ловить с такими вводными, его и крапает на 100 в день (что удивительно много даже)

Но все сайты и агрегаторы по тематике запчастей так трафик и собирают только по НЧ

А что еще вы посоветуете сделать?

---------- Добавлено 26.05.2019 в 17:36 ----------

есть сайт zapster.ru там такая же структура сайта: страницы с маркой и моделью (страниц под название запчасти нет у них) и каждый город на отдельном поддомене. Так у них по 700 запросов в среднем каждый день набегает со всей страны, это еще с учетом того, что у них только тематика запчастей для легковых авто...

---------- Добавлено 26.05.2019 в 17:43 ----------

Есть еще сайт у нас http://katalogionline.ru где мы разместили каталоги с нашего старого сайта по спецтехнике, по просьбам старых клиентов. Так на нем и то трафик из поиска 500-700 посетителей в день, при том, что там очень много косяков которые мы не трогали так как цели продвижения этого сайта не стояло.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий