Ежедневные новости в течении рабочего дня

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
1129

Добрый день! Предлагаю услугу наполнения вашего сайта новостями. В мою работу будет входить подготовка текста новости, поиск и изменение под нужные размеры изображения по теме новости и размещение на вашем сайте. От вас требуется только предоставить источники информации, но за отдельную плату их могу найти и я. Работа по размещению новостей будет проводиться плавно в течении дня (по несколько новостей в час), поэтому мое предложение будет интересно для тех, кто хочет попасть в яндексновости и получать оттуда трафик или уже находится там. Я постоянно доступен для общения в скайпе в рабочее время, поэтому вам не нужно будет вылавливать меня, чтобы внести какие-либо коррективы или пожелания по моей работе.

Немного о себе: 34 года, высшее техническое образование, 6-летний опыт работы над собственными сайтами, поэтому имею четкое представление о том, что и как должно быть сделано. О качестве моей работы вы сможете судить по выполнению вашего тестового задания.


Объем новостей
: 1500-2000 знаков без пробелов, каждый день будет добавляться 10-15 новостей.

Оплата: 25000 руб./месяц (меня интересует только постоянная работа, оплата в первую неделю работы - ежедневная)

Контакты: По всем вопросам, предложениям и прочим нюансам прошу обращаться в skype: biol1981

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий