Постинг форумов + наполнение сайтов (от коммерческих сайтов компаний до порталов)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
1853

Здравствуйте.

Обо мне вы можете почитать в моих соседних топиках :) не хотелось бы повторяться.

Сами топики:

1. Комплексный аудит сайтов «под ключ». Выявление проблем. Подбор решений и их внедрение

2. Продвижение сайтов,аудит,увеличение конверсии,анализ конкурентов.Опыт+портфолио

и другие...

Предлагаю Вам забыть про хлопоты и заботы, относительно контентного развития вашего проекта (или проекта вашего заказчика)

Небольшой перечень услуг и наших возможностей (работаю с коммандой)

    Более продвинутое наполнение - собирается СЯ и пишутся 1 топик + в течении недели пара ответов с НК хвостами
    Наполнение коммерческих сайтов (фирма по натяжным потолкам в кирове, берем конкурента и рерайтим :) на выходе получаете 5-7 уникальных статик страницы + 5-10 тематических статей)

+ имеются парсеры, грабберы, головастые программисты :) + такой софт, как:

зеброид, зеннопостер, контент доунлоадер + огромный опыт работы с ними:)

Как пример, можем забить ваш магазин с экселевских\пдф прайс-листов

Или спарсить сайт поставщика, перевести все на ру-язык, откорректировать (грамматика + пунктуация) и выложить к вам на сайт

1. Я работал руководителем проектов, и первым делом соблюдаю сроки исполнения, качество работы и иные аспекты нашего сотрудничества

2. Помимо основной команды из 25 человек, есть "резерв" исполнителей. Поэтому, можем справиться с довольно большими объемами работы в короткие сроки

3. Возможно и минус, но все же - работа ТОЛЬКО по четкому техническому заданию

Сразу отмечу, что цены довольно плавучие и напрямую зависят от конкретной задачи и\или тематики вашего проекта.

  • Рерайт - 1.5$ за кило
  • Копирайт -2$ за кило
  • Регистрация почты + регистрация на форуме + наполнение 2-3 сообщений - 2$
  • Спарсить 1000 статей с одного ресурса и подготовить XML файл для загрузки в любую популярную ЦМС (с отложенной публикацией и т.п. функционалом) - 30$

Хотелось бы отметить, что по рерайту и копирайту, в работу принимаю заказы ОТ 10 статей

И, в любом случае, пишите или звоните :) все индивидуально и мы всегда сможем найти компромиссное решение вашей задачи

Бонусы и ништяки первым заказчикам :

1-5 заказ = скидка 45%

5-10 заказ = скидка 30%

Способы связи:

скайп: TmDelo

почта: diplom3105@yandex.ru info@1groupp.ru

тел: после краткой беседы в скайпе

Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество :):)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Здравствуйте ;)

Хотелось бы уточнить, тексты мы пишем в больших объёмах, но не так оперативно, как хотелось бы :) т.е. мы можем 1001 статью написать, но за неделю.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#2

Добрый день.

29 июня сделал заказ на небольшую пачку описаний в инет-магазин. Сделал предоплату 1 июля. Во вторник, 7 июля, получил первую "пробную" пачку описаний. Появились претензии (некоторые описания не были связаны с содержанием магазина) - высказал - не получил никакой реакции. ТС пока что игнорит меня в скайпе. Работа стоит, денег маленько потеряно, я в недоумении.

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий