Продвижение сайтов,аудит,увеличение конверсии,анализ конкурентов.Опыт+портфолио

12
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
4218

Доброго времени суток, Уважаемые гости и частники форума.

Я предлагаю услуги по комплексному продвижению сайтов в интернете. Обо мне, моем опыте и некоторые отзывы о моей работе, вы можете прочитать в моей соседней теме по аудиту (клац)

Теперь немного о моих навыках и способах продвижения:

1. Биржами арендных ссылок и агрегаторами стараюсь не пользоваться, только для разбавления ссылочного

2. Опыт работы с тематическими и региональными форумами (практикую уже довольно давно, но в последнее время данный инструмент продвижения работает очень хорошо)

3. Аналитический склад ума, легко вывляю проблемы на сайте + составляю простым языком ТЗ программисту, для исправлений. (анализирую конкурентов + ваш сайт)

4. Имеется хороший список ответственных исполнителей для ручных работ (регистрации в каталогах, составление сценариев для форумов, написание сео-статей и т.д.)

5. Знаком практически со всеми бесплатными движками + интуитивно разбираюсь в самописах :)

6. Наращивание ссылочной массы провожу максимально естественно + использую самые разные источники (от комментирования и создания спутников на фриблогах, до размещения платных пресс-релзов на качественных площадках)

7. Отлично знаком с методами поиска тематических ресурсов и качественных баз для регистрации

8. Имеется довольно много софта + платных сервисов для автоматизации и анализа.

Всего в 1 топике не опишешь, я всегда открыт к собеседованию, спрашивайте в теме, что Вас интересует.

Берусь, практически за любые проекты, которые не нарушают законы РФ. Если проекты до меня уже "убили" горе-сеошники, могу отказать в сотрудничестве.

Теперь о портфолио.

К сожалению, ссылки продвигаемых сайтов предоставить не могу, т.к. работаю подрядчиком в нескольких Московских студиях, но могу выложить скриншоты некоторых успехов :)

Региональные сайты:

1. Городской портал.

до моей работы посещаемость была 60-62к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 83-86к в месяц

2. Городской каталог предприятий

до моей работы посещаемость была 67-70к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 90-95к в месяц

3. Городской каталог предприятий

до моей работы посещаемость была 30-32к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 40-42к в месяц

...и другие

Московские сайты:

1. Интернет магазин игрушек

до моей работы, посещаемость была 12-13к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 25-30к в месяц

2. Облицовка и утепление фасадов, теплоизоляция.

до моей работы, посещаемость была 1,9-2к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 4к в месяц

3. Специализированный магазин

до моей работы, посещаемость была 3,3-3,5к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 6к в месяц

4. Проектирование, электрозащита, электромонтаж

http://i.gyazo.com/2576700e1ee854ccbfd808e5c0227e11.png

до моей работы, посещаемость была 1к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 3,5-4к в месяц

В мае был непонятный бонус от Яндекса, в топ-3 вылезло более 50 СЧ и ВЧ запросов

5. Промышленное и специализированное оборудование

до моей работы, посещаемость была 3к в месяц

после моей работы, постепенно посещаемость стала 3,5-3,7к в месяц

...и другие

Теперь, что касается схемы сотрудничества:

1. Связываемся удобным для Вас способом и знакомимся :)

2. Вы показываете Ваш сайт + вкратце описываете, что было сделано

3. Я бегло осматриваю сайт на предмет ошибок + бегло оцениваю конкуренцию в вашей сфере

4. Называю Вам ориентировочный бюджет на внутренние работы (наполнение + исправление ошибок + модернизацию сайта) + на наращивание ссылочной массы

5. Если, предварительно, вас все устраивает - то заказываете услугу SEO-аудит.

6. После аудита, обсуждаем список поправок, которые я могу внести на сайт и, соответственно, бюджет на эти работы.

7. Как мы приведем сайт в порядок, начинается продвижение, я обсуждаю с Вами ориентировочный план работ, выставляю счет и начинаю работу после оплаты*

*оплату могу принять безналичным способом, но тогда к стоимости прибавится 10%

Это типичная схема сотрудничества, возможно с Вами, работа будет вестись иначе, все индивидуально.

Примечание.

Бюджет делится на 2 части:

1. Стоимость моего ведения проекта (от 10 000 рублей в месяц)

2. Расходы (доработка сайта, контент, работа с ресурсами)*

В среднем, за все время работы, бюджет колеблится 20-30 т.р. в месяц

*цены не кусаются :) для примера, регистрация на форуме стоит 5 рублей, прокачка аккаунта 5 рублей за 1 пост и т.п.

Способы оплаты:

visa карта сбербанка

Безналичный расчет с заключением договора (стоимость увеличивается на 10%)

Способы связи:

скайп: tmdelo

почта: info@1groupp.ru

На форуме бываю пару раз в неделю, лучше пишите в скайп.

Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Предпочтение отдаю веб студиям. Для студий предусмотрены скидки, в зависимости от предоставляемых объемов.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Для мотивации будущих заказчиков провожу акцию: ПРОДВИЖЕНИЕ С ОПЛАТОЙ ПО ФАКТУ.

Подробности в скайпе (tmdelo), приму не более 3 сайтов.

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#2

ТС проконсультировал по поводу 1 сайта. Указал на массу ошибок бесплатно. Заказал первый сайт на продвижение, будем ждать результаты )

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#3
rammzes_iv:
до моей работы, посещаемость была 12-13к в месяц
после моей работы, постепенно посещаемость стала 25-30к в месяц

Сам работаю с ИМ игрушек крупным: то, что показано у вас на графике - это сезонность. Показательным будет только скрин за весь год, а не тот, где он заканчивается на относительно "высоком" январе. Вот к специализированному магазину вопросов никаких - рост четко виден.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#4
Seo-Seo:
Сам работаю с ИМ игрушек крупным: то, что показано у вас на графике - это сезонность. Показательным будет только скрин за весь год, а не тот, где он заканчивается на относительно "высоком" январе. Вот к специализированному магазину вопросов никаких - рост четко виден.

Отчасти, я согласен с Вами, сезонность сыграла свою роль. Я глянул источники траффика и сравнил с предыдущими показателями - рост был по всем направлениям, от тематических форумов до поисковых систем, причем по поисковым системам кол-во слов, по которым приходили люди резко увеличилось (не только различные вариации 1 запроса, но и новые запросы, под которые были созданы целевые страницы)

---------- Добавлено 22.07.2014 в 18:37 ----------

Внимание!

Предлагаю небольшой тест, чтобы вы могли убедиться в моей компетентности.

Пользователи, с репутацией от 10 000 + сообщениями от 500 выкладывайте сайты в топик, я потрачу минут 10-20, посмотрю его и укажу на ошибки, на которые я обратил внимание.

Для Вас это возможность услышать "мнение" со стороны, для меня - уверенность моих будущих заказчиков в моем уровне знаний и опыта.

ПС: После того, как напишите в теме, продублируйте сообщение в скайп tmdelo

Если, по каким-то причинам, вы не хотите указывать сайт в топике на всеобщее обозрение - просто зашифруйте (аля s*te.**)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#5

Здравствуйте!

Напоминаю, что вы можете легко убедиться в моем профессионализме и помочь тем самым будущим заказчикам, которые еще не уверены и сомневаются.

Пользователи, с репутацией от 10 000 + сообщениями от 500 выкладывайте сайты в топик, я потрачу минут 10-20, посмотрю его и укажу на ошибки, на которые я обратил внимание.

ПС: После того, как напишите в теме, продублируйте сообщение в скайп tmdelo

Если, по каким-то причинам, вы не хотите указывать сайт в топике на всеобщее обозрение - просто зашифруйте (аля s*te.**)

скайп: TmDelo

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#6

Этот специалист безусловно заслуживает внимания и место среди консультантов в разделе "Оптимизация, продвижение и аудит". Как обычно, я обратился к очередному "консультанту" (как я до этого думал), чтобы - ради интереса выслушать его доводы и мнения по поводу своего сайта.

И вот, приготовившись слушать, то что я уже слышал по нескольку раз, первые впечатления меня насторожили, а именно, человек только что приняв к работе урл сайта, сразу стал давать рекомендации, которые давались мне гуру этого форума, после того как они сутки анализировали сайт. Здесь мне стало ясно, что к этому человеку можно прислушиваться. В итоге оказалось, что ТС не только специалист в области сео, он привык подходить к работе комплексно. ТС указал на моменты, которые заставят проект двигаться дальше. Также, после его ответов, я стал больше быть уверенным в тех вещах, в которых сомневался и не хотел делать. По обоюдному согласию, договорились продолжать взаимодействие с ТС, если такое сотрудничество выльется в прибавление трафика, об этом с удовольствием напишу здесь.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#7

здраствуйте, буду рад если вы мне поможете - вот сайт , возникла проблема в гугле - вот тут я ее описывал, ниче не помогает, если есть возможность, укажите и другие ошибки, при умеренном бюджете буду готов в сотрудничеству в будущем. Заранее спасибо!

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#8

Всем, кто обратился - отписал, подсказал.

Хотелось бы ввести небольшое ограничение, а-то не подрасчитал силы)

В день я буду принимать 1 сайт для бесплатной консультации.

Для этого, необходимо сначала отписать в теме, затем мне в скайп

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#9

Отписал в скайп сайт lat*****.ru

Жду анализ, отпишу в топике

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#10
dimidrol:
Отписал в скайп сайт lat*****.ru
Жду анализ, отпишу в топике

посмотрел скайп - там ничего нет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий