30 000 в месяц на аккаунтах Я.Директ без НДС

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
3955

Предлагаю серчанам мануал по заработку на продаже аккаунтов Яндекс.Директ без НДС 18%.

Окупаемость мануала: 1-2 продажи

Первая продажа возможна уже в день покупки мануала.

Вот здесь есть целая ветка с отзывами после покупки готовых аккаунтов и инструкций по созданию аккаунтов без НДС. Я сам зарабатываю на этой теме, и все, что будет описано в мануале, проверено лично.

Наличие отзывов говорит о нужности темы рынку.

Пользуясь таким аккаунтом, клиент будет экономить 18% бюджета, совершив всего одно действие – покупку аккаунта.

Зачем мне плодить конкурентов? Их не будет, у меня уже достаточно отзывов в интернет-пространстве, чтобы не бояться конкурентов.

В мануале описано как делать продажи без единого отзыва и новичку и не обязательно разводя спам в интернете.

Мануал подойдет:

1) Новичкам, которые готовы много работать. Первое время придется тратить на продажи достаточно времени.

2) Жителям городов от 100 000 населения.

Тем, кто хоть немного разбирается в Яндекс.Директе будет намного проще.

Специальных навыков не требуется, вы сможете зарабатывать с полного нуля, просто следуя инструкции.

Предупреждаю: в мануале описан способ как зарабатывать «по-серому», так и «по-белому». Это одна из причин, по которой мне не очень интересно развивать данную тему. Чудес не бывает, так что по этой части я вас предупредил.

На наводящие вопросы по поводу мануала не отвечаю, если не ответил на вопрос в теме или ЛС, значит, посчитал его наводящим. Отзывов в теме, в которой я продаю аккаунты, должно быть достаточно.

В состав мануала входит:

1) Инструкция по созданию аккаунта Я.Директ без НДС + ответы на популярные вопросы покупателей, которые скопились за период продажи 200+ аккаунтов в течение года. Большая концентрация опыта. Вам не нужно будет набивать шишки самостоятельно.

2) Инструкция как выбирать клиентов и как им продавать. Делай 1-2-3 и будет продажа.

3) Поддержка в течение недели после покупки.

Моя мотивация открыть эту тему:

1) Заработок на продаже копий мануала

2) Оптовая продажа аккаунтов (если лень регать самому)

3) Положительные отзывы в разделе "Инфопродукты"

Стоимость мануала 2 800 рублей, будет продано 20 копий (принимаю ЯД, Сбер).

Связь скайп Soniqq87, ЛС

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий