"Йоу Круто!" - Разработаем уникальные сайты и лендинги на Wordpress

1 23
kosstyan
На сайте с 07.12.2008
Offline
92
#21

Место на 50% скидки еще вакантно? Если да то я не прочь воспользоваться предложением для сайта студии дизайна интерьера с не самым простым функционалом.

P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#22

Искал исполнителя уже несколько месяцев. За последние пару месяцев было человека 4, которые брались за работу и кто-то не мог закончить ее, а кто-то так и не смог начать...

Владимир все конкретно расписал и все сделал в оговоренный срок. Дал кучу рекомендаций, как улучшить работу сайта после его реконструкции. Очень рад, что нашел такого грамотного спеца. Сам буду регулярно обращаться и всем рекомендую.

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#23
artembr:
Вот и пришло время оставить отзыв о проделанной работе, около двух недель искал исполнителя на копию и переделку сайта - магазина, с не самым простым функционалом, многие с этого же форума загибали цены или вобще отказывались браться по каким-то непонятным мне причинам, в итоге обратился в Владимиру из Дешево и круто, меня выслушали сказали, что сделают без проблем, но займет естественно не один день а где-то в районе недели, так же сделали очень хорошую скидку! Работа была выполнена в срок, все мои пожелания были учтены, после сдачи Владимир всегда готов помочь поправить то, что мне нужно, остался очень доволен, буду рекомендовать своим друзьям, большое спасибо ребятам)

Спасибо за отзыв, хочу уточнить, что мы не копию делали, а аналогичный интернет магазин по функционалу. А именно интернет-магазин автозапчастей для Китайских авто, но с похожим функционалом и подбором товара как в сайте примере, который предоставил заказчик. Именно такая была задача. А копии мы уже давно не делаем:) Дизайн в данном случае мы сделали уникальным. Магазин сделали гибким и удобным в настройках и управлении.

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#24

Выражаю огромную благодарность Владимиру за великолепно выполненную работу по разработке сайта. Сайт получился действительно крутой. ТС всегда на связи, вежлив, готов "разжевать" всю нюансы и подскакать, как лучше реализовать те или иные моменты. Рекомендую к сотрудничеству и обязательно буду обращаться сам. Таких исполнителей найти не просто)

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#25

Закончили с крупным и интересным проектом.

До конца месяца действует новогодняя скидка 20%

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий