Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2017, 18:08   #1
http://mirtraffica.ru

Smile Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение

Всем доброго времени суток, уважаемые гости моей ветки!

Хотелось бы сразу пояснить, услуги предоставляю не лично я, а команда специалистов, с которыми я работаю и в качестве услуг которых уже успел убедиться, поэтому смело рекомендую! Далее текст от команды специалистов:

Возможно не все услуги отражены в этой теме, отправляйте ваши запросы на почту. Если что-то не смогу реализовать своими силами, всегда могу взять проект в управление (огромный опыт в подборе исполнителей, посредничестве между заказчиком и исполнителем)

Немного лирики, мысли о работе, выводы
Немного о себе. В сео я с 2008 года, на серче с 2010. Начинал с дорвеев, позже решил работать только по белому (дело не в морали, скорее просто все было уже автоматизировано, тема умирала, да и просто это направление стало неинтересно). Отслеживаю тенденции в сео и методы продвижения с 2009 года. Много тонкостей изменилось, но суть осталась практически та же. За время работы изучил очень много направлений работы, поскольку был руководителем проектов, работал в крупных Московских студиях и выполнял очень разноплановые задачи.

Мысли о работе, о предоставление мною услуг.
  • Касаемо крауд-маркетинга. По началу, старался придерживаться конкурентной цены, и брал больше объемами. Но спустя 5 месяцев, решил в корне сменить стратегию работы. Большинство моих заказчиков – сами сеошники и специалисты. Для них важно качество работы. Цена немного повысилась, но и качество работы на порядок выше (по мнению моих постоянных заказчиков, качество работы, последний месяц, выше многих исполнителей на форуме и сервисов)
  • Гарантии. Изначально услуга оплачивалась за сам факт добавления (т.е. ссылки на модерации так же оплачивались, а на некоторых сервисах модерация по 2 недели…) Теперь же в стоимость входит ГАРАНТИЯ размещения вашей ссылки (если в течении 15 дней ссылка не появляется, мы бесплатно ее заменяем + весь этот срок мы отслеживаем модерацию и обновляем отчеты) + возможна оплата через гаранта.
  • РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ. Заказываете вы у меня, либо у моих конкурентов/сервисов – просите показать параметры базы. В начале предоставление услуг, работал с базами известных конкурентов. Проверил их базы чектрастом и обалдел. Сайты под АГС, линкпомойки чисто под продажу ссылок и рекламы, сайты в бане Яндекса и довольно много других замечаний…)
  • Для постоянных клиентов всегда можем попробовать что-то новенькое и нестандартные источники ссылочной массы/рекламы.
  • Так же, хочу отметить, что мы можем поработать и с вашими базами, или любой доступной базой - к примеру, обращался заказчик, с базой от конкурента, у которого 1 размещение стоило в 3 раза дороже. Мы сделали всю работу на должном уровне и дешевле

Аудит сайта

Быстрый аудит:
1-3 страницы текста с ошибками и рекомендациями по улучшению сайта
+ 15-20 минут обсуждение вашего проекта и детальный разбор ошибок
+ 10 минут разговоров о жизни. Жизни вашего проекта в дальнейшем и векторе его развития
Рассматриваются технические характеристики и ошибки + готовность сайта к продвижению (оптимизация сайта) + сравнительный юзабилити анализ с сайтами конкурентов
Стоимость 950 рублей
Срок выполнения до 2 часов
Стандартный аудит:
3-10 страниц текста с ошибками и рекомендациями по улучшению сайта
+ 20-30 минут обсуждение вашего проекта и детальный разбор ошибок
+ 20-30 минут разговоров о дальнейшем развитии вашего проекта, советы по продвижению/набору ссылочной массы/непоисковое привлечение трафика. Возможном создании новых разделов и сервисов.
Стоимость 2500 рублей
Срок выполнения в среднем 4 часа, в зависимости от загруженности может занять до 2 дней

Составление ТЗ программисту
Смежная с аудитом услуга, но более конкретная. Никакой воды, четко и по пунктам, что и как исправить. Основная задача – исправление серьезных критических ошибок на сайте, а так же массовая оптимизация сайта, чтобы не сеошник руками страницы готовил, а программист массово внес изменения.
Услуга может быть заказана, как дополнение к аудиту, либо отдельно (по сути, аудит так же будет проведен, но уже с другой целью)
Стоимость индивидуальна. Расчет идет от затраченного времени. Моя работа стоит 500 рублей в час. Перед началом работы я примерно оцениваю время, которое мне понадобится для полного анализа и составления списка поправок (печатаю быстро). В среднем, требуется 3-5 часов.

Сбор семантического ядра. Разработка структуры сайта
Сбор семантического ядра, с полной проработкой структуры (майнд-карта сайта) и кластеризацией (для написания портянок с якорной пагинацией). Не тупой набор слов…Все параметры спроса и конкуренции.
Хотелось бы отметить, что перед тем, как предлагать эту услугу, я изучил работы и цены конкурентов.
Так вот... семантика многих исполнителей, это не семантика... а тупой набор слов, которые, так или иначе относятся к вашему сайту...
Ни чистки от мусора, ни деление по структуре сайта, ни показателей конкуренции, ничего...
Что входит в составление СЯ от меня:
  • изучение структуры вашего сайта
  • изучение конкурентов (с целью предложения новой структуры, или добавления новых разделов на ваш сайт)
  • сбор семантики на имеющиеся разделы вашего сайта
  • сбор семантики для новых разделов (если принято решение таковые открыть)
  • сбор семантики для написания околотематических статей
  • Сбор всех параметров конкуренции + спрос + релевантность вашему сайту (некоторые запросы лучше использовать для имеющихся страниц, а не создавать новые)
  • Чистка от мусора вручную + стоп-слова
  • По желанию заказчика, передам ядро своим копирайтерам, они сделают смысловую группировку + напишут оптимизированные статьи.
Так же, можем разработать "скрытые" категории для вашего сайта (метки для блогов / параметры и фильтры для магазинов/якоря для длинных статей) - пример таких групп:

Стоимость:
1 - 100 ключей 10$ (600 рублей)
100 - 250 ключей 20$ (1300 рублей)
250 - 450 ключей 30$ (2000 рублей)
400 - 650 ключей 40$ (2500 рублей)
более - обсуждаемо. Ориентир каждые последующие 100 слов = 6$ (400 рублей)

Внутренняя оптимизация и подготовка сайта к продвижению
На основе аудита и ТЗ, что не получится исправить с помощью программиста – поправлю я вручную.
500 рублей/час. На начало работ должна быть семантика и съем позиций

Комплексное продвижение
Беру проекты у веб-студий и частных оптимизаторов в субподряд. Так же работаю напрямую с заказчиками. Полный спектр услуг.
Работаю с проектами от 10 000 рублей в месяц + расходы.
Если у вас региональный проект, у которого 3-4 конкурента, то рассмотрю бюджеты ниже.
Беру в работу не более 3 клиентов в месяц, так как есть постоянные партнеры (веб студии), чьи заказы в приоритете
Главное условие – сначала предоставляются разовые услуги (сбор семантики + аудит сайта). Затем ваш программист вносит поправки и я приступаю к продвижению. Если же у вас нет программиста, мы начинаем продвижение, исполнителя я подберу сам.
Во-первых, так мы познакомимся и начнем доверять друг другу. Вы мне доверять как специалисту, я вам как адекватному заказчику. Во-вторых, это выгодней для вас, так как разовые услуги выходят дешевле, нежели оплачивать первый месяц подготовки проекта к продвижению + за время выполнения аудита и сбора семантики – я уже буду осведомлен о вашей нише.

Работа с нестандартными нишами
Для адалт, эскорт (проституция), курительные смеси и другие нестандартные направления есть специальное предложение, подробности в скайпе/ватсап/запрос на почту
SEO за рубежом
Интересно попробовать наши силы в буржунете, если у вас есть проекты - обращайтесь, сделаем трамплины, директории, форумы, блоги и другие направления. Ценник само собой выше.

Гарантии
Для вашего спокойствия, возможна оплата через гаранта форума (andreylab.ru либо автор данного топика). Оплата комиссии гаранта ложиться на ваши плечи ( 10% ).
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ при работе через гаранта – связаться предварительно в скайпе + вы должны быть в сети хотя бы раз 2 дня. Были случаи, когда заказчик пропадал, а мы неделю не могли получить оплату у гаранта.
В связи с этим, дополнительное условие при оплате через гаранта: после предоставление мной отчета, если вы никак не реагируете в течении 72 часов, работа считается принятой и гарант переводит нам оплату.
Оплата:
Оплата возможна исполнителю напрямую, либо гаранту
При оплате напрямую, предоплата составляет 50%
При оплате гаранту, предоплата составляет 100% + комиссия гаранта 10%
К оплате принимается:
Карта ВИЗА сбербанк (приоритетно)
Вебмани ( +5% )
Киви ( +5% )
Яндекс Деньги ( +5% )
Попозже будет возможна оплата на счет мобильного телефона
Контакты:
почта: diplom3105@yandex.ru (просматриваю регулярно)
вк https://vk.com/rammzes_iv
скайп seo-kaktuzz
при обращении, прошу сразу указать вашу аську/скайп для оперативного обсуждения работы.
xegen на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.09.2017, 10:16   #2
rammzes_iv
Профессор SEO

Отправить сообщение для rammzes_iv с помощью Skype™

По умолчанию Re: Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение

Всем доброго времени суток!
Данные услуги предоставляет моя команда, большое спасибо ТС за доверие и поручительство, постараемся оправдать

Последнее время плотно занимаюсь сборо семантического ядра, поэтому было бы интересно получать новые заказы именно в этом направлении.

Работаю с любой нишей (в некоторых специфических нишах потребуется консультация у заказчика, но обычно хватает просто посмотреть десяток конкурентов)

Хотелось бы еще раз отметить, что семантика от меня - не тупой набор слов, это разбор ниши, изучение конкурентов, подготовка структуры сайта, дробление на якорную пагинацию/метки/теги/фильтры/подборки
Последний пример, производитель эксклюзивной мебели из массива ценных пород

Про остальные услуги буду периодически отписываться в теме + на подходе новые темы по крауд-маркетингу и продвижению
rammzes_iv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 20:22   #3
rammzes_iv
Профессор SEO

По умолчанию Re: Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение

Добрый вечер, на днях закончил еще несколько семантических ядер, освободился для заказов в этом направлении
Структура последнего ядра:

Сайт региональный, поэтому большое количество запросов собрать, было в принципе сложно, но с такими проектами я тоже работаю.
На выходе дал ряд рекомендация по оптимизации посадочных страниц + правильной структуры для успешного продвижения сайта.
ПС: исполнители по крауд-маркетингу и наращиванию ссылочной массы так же освободились - обращайтесь, есть готовые подборки баз по МСК, Питеру, всеройссийские.
Старый 04.10.2017, 16:37   #4
rammzes_iv
Профессор SEO

Добрый вечер.
Все заказы на семантические ядра сданы, готов принять в работу еще.
Так же, исполнители по крауд-маркетингу так же освободились, на днях выложу тарифы, условия, базы.
Заказы на аудит пока что принимаю только коммерческие сайты (услуги/товары/бизнес/консалтинг)

Имеется парочка не сданных заказов на аудит, прошу прощения, с головой ушел в крауд и семантику, чтобы закрыть все заказы.

Немного о последнем семантическом ядре. Семантика собиралась для онлайн-кинотеатра. задача, создать подборки, метки, категории, подкатегории. В результате получено:
  • Более 3000 слов (почищено стоп-слова + вручную + пожелания клиента по минимальному спросу и исключение некоторых разделов), изначально перелопачено более 15к слов...
  • Более 200 категорий подборок кино до 3 уровня вложенности
  • Определены все параметры конкуренции, по своей формуле определены самые "резонные" для продвижения запросы

Старый 18.10.2017, 21:38   #5
rammzes_iv
Профессор SEO

Крауд-маркетинг и другие способы увеличения ссылочной массы

Более 10 источников и вариантов получения КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы для ваших проектов. Репутация, активные ссылки, п а р т и з а н с к и й маркетинг, прогоны на любой вкус и для любой цели. Готовые базы по МСК, Питеру, Всей России. Подбор индивидуальных баз и ресурсов для размещения.

Обратите внимание на гарантию

Контроль и гарантия модерации (просмотр почты и обновление отчета в течении 15 дней + замена ссылки если за 15 дней не прошла модерацию). При выборе данной опции к стоимости каждой работы + 20 рублей

в стоимость входит написание описания компании + генерация уникального размножения (чтобы хорошо сходили в индекс страницы и не склеивались)
Тарифы:

Так же, можно заказать МИКС = от 50 ссылок, источники всевозможные. Стоимость 1 ссылки = 125 рублей
Есть и другие варианты получения ссылочной массы, но, к сожалению, обсуждение их запрещено правилами форума
Для постоянных клиентов всегда можем попробовать что-то новенькое.
Этапы работы:
  • Первый контакт, ознакомление с вашим проектом и нишей
  • Определение оптимального объема работ и источников ссылочной массы
  • Заполнение брифа
  • Внесение вами 50% предоплаты
  • Подготовка нами баз + размноженных описаний/отзывов и дальнейшая публикация в гугл докс ( вы в режиме "реального времени" видите выполнения работы.
Был случай, что у заказчика сменился номер, мы сделали 10 регистраций до того, как он сообщил нам об изменении - мы внесли изменения, и все последующие размещения были с правильными контактами + у вас доступы к почте и сервисам, где мы вас размещаем (сможете сами зайти и что-то в будущем исправить) )
  • Выполнение работы
  • Сдача проекта
  • Обсуждение новых работ для вашего сайта/сайтов  большинство заказчиков переходят в категорию постоянных
Источники баз:
Парсинг ПС | Парсинг ЯКА | Парсинг Лиру | Парсинг открытых счетчиков метрики | Выборки из платных баз | Запросил у конкурентов их базы | Отчеты других исполнителей от моих клиентов | Анализ ссылочного профиля конкурентов моих заказчиков по продвижению
Все базы проверяются на десяток параметров (алсабом, RDS, чектрастом)
Готовые базы, будет постоянно пополняться и редактироваться (мск, питер, всероссийские) – вы можете ознакомиться с параметрами по адресу https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Старый 14.11.2017, 10:28   #6
rammzes_iv
Профессор SEO

ап темы) немного подосвободился.
принимаются заказы на крауд-маркетинг, наращивание ссылок, различные прогоны
ПС: на подходе база каталогов статей
Ответ

Метки
аудит , продвижение , сео , юзабилити аудит

Опции темы