Адсенс вступает в новую эру.

WA
На сайте с 07.12.2018
Offline
3
#131
sstixx:
т. е. Если куплю сайт, который прошёл проверку на акке продавца, то при переносе на мой акк проходить проверку не нужно?

Если у вас аккаунт с новым интерфейсом, где вместо "Мои сайты" просто "Сайты", то при добавлении нового сайта он должен быть одобрен модератором.

Как тут писалось - эта проверка чистый рандом.

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#132

Раньше я мог отключить сайт из подтверждённых на время и потом обратно включить. Ну, скажем, мне почудилась подозрительная активность из Зимбабве. А потом она прекратилась. Получается сейчас я не смогу этого сделать. Замечательное улучшение.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#133
evgenib:
Раньше я мог отключить сайт из подтверждённых на время и потом обратно включить.

И что давал в этом случае отказ от собственного сайта?

evgenib:
Ну, скажем, мне почудилась подозрительная активность из Зимбабве. А потом она прекратилась.

Код снимали всегда на время, если накруткой кто-то баловался.

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#134
1_st:
И что давал в этом случае отказ от собственного сайта?

Мне ничего пока не давал, прецедентов не было. В этом случае не начисляется вознаграждение за клики. И снижается вероятность бана за кликфрод. Код снять не всегда можно быстро- не везде и не у всех он ставится исключительно плагинами. Вы не согласны с тем, что это была удобная функция?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#135
evgenib:
Вы не согласны с тем, что это была удобная функция?

Ну, говоря Вашими словами:

Мне ничего пока не давала, прецедентов не было

Насчёт отсутствия вознаграждения в случае склика - это всё догадки, возможность проверки которых тает вместе с количеством оставшихся без новой модерации сайтов.

Меня просто ввели в заблуждение Ваши слова:

Получается сейчас я не смогу этого сделать. Замечательное улучшение.

Думал, что обсуждаемая ситуация была раньше.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#136
sapsan72:
Кому горит. Есть пара акков куда можно вогнать еще по старому любое кол-во доменов. Как тока его переведут в новый кабинет - все домены автоматом станут апрувнутыми.

так и есть.

у меня на 1 акке забраковали сайт так я его зашпарил в другой необновленный акк и норм.

а вообще, коллеги, пахнет это нехорошо.

мыслим логически - когда предложений по рекламе меньше чем мест для размещения ее...

и именно поэтому (как мне кажется) год назад влупил новый фокус по покрытию объявлениями.

а потом они поняли, что мфа становится все больше (мы же с вами не спим, а клепаем новые и новые сайты), а рекламодателей на всех не хватает. значит сайты с рекламой нужно просеивать по какому-то принципу. вот теперь есть модерация. отрежут часть. но появятся новые... короче резать нас будут регулярно и системно. на всех пирога просто не хватает.

NO FATE
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#137
jj1981ua:
так и есть.
у меня на 1 акке забраковали сайт так я его зашпарил в другой необновленный акк и норм.

Так когда его обновят сайт разве не выпадет? У меня после обновления два сайта получили красную метку. Рекламу я на них не крутил, ads.txt в корне не лежало, сайты-зачатки. При этом на акке есть другие сайты без ads.txt и без блоков адсенса. Но они посерьезнее и на них крутится только рся. Их не выкинуло.

Не модерят ли руками?

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#138
plab:
Так когда его обновят сайт разве не выпадет?

как акк обновится - узнаем. а пока реклама крутится

G
На сайте с 22.10.2015
Offline
28
#139

У кого есть наработки или идеи как домены апрувить - велкам в личку. Могу купить инфу, можем обменяться опытом. Я уже знаю несколько способов как НЕ работает))

WA
На сайте с 07.12.2018
Offline
3
#140
Гук:
Отпишитесь если примут, и что сделали для принятия. Сам отправил на повторную модерацию, добавив на сайты политику конфиденциальности, что еще менять не знаю

Приняли. Со второго раза. Для принятия сменил главную страницу сайта на одну из внутренних, а также упростил меню - так чтобы поминимуму контента видел модер.

Кроме этого - сменил язык аккаунта на английский. Модерация шла почти двое суток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий