Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные) - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2016, 23:32   #41
zeroday
Аспирант

По умолчанию Re: Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

Хочу забрать свой положительный отзыв обратно.
Начиналось все хорошо, деньги я переводил вперед, Александр старался решить все оперативно. Потом менее оперативно, потом задачи решались неделями, потом и вовсе перестали с формулировкой "я - фрилансер, не нравится - ообращайся в контору".
Есть косяки с программированием, когда одно выполняется и работает, но перестает работать то, что работало до этого. Последней каплей стало нежелание Александра найти причину такой проблемы, ссылаясь на то, что "я ничего не трогал" и "вспомнили через два месяца". Да, я принял работу, но я же не могу после каждой правки проверять весь функционал сайта.
В итоге, мне пришлось найти причину самому - в пэхопэ коде Александра. Как узнал, что в его? Есть бэкап до начала его работ, со времен которого к другим кодерам сэтой проблемой не обращался.
В итоге, я очень не доволен его работой. Хотя я очень зол, но старюсь подбирать слова, т.к. у Александра тонкая душевная натура, он может расстроиться.

Тут достаточно положительных отзывов, путь этот отзыв будет напоминанием, что и на старуху бывает порнуха. Ошибается каждый, но важно отношение к своему делу и к своим ошибкам в частности.

Реклама
Старый 27.08.2016, 06:22   #42
zloj
Сброс

Отправить сообщение для zloj с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

zeroday, да, с вами к сожалению трудно работать, выложу тогда последнее, чтоб люди понимали как всё обстоит на самом деле.

https://zloj.ru/wp-content/uploads/2...7_10-14-55.png
https://zloj.ru/wp-content/uploads/2...7_10-15-42.png
https://zloj.ru/wp-content/uploads/2...7_10-16-03.png

Если я исправляю свои ошибки бесплатно то это не значит что я буду делать бесплатно всё что вы там захотите.
zloj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 08:51   #43
zeroday
Аспирант

По умолчанию Re: Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

Да, кстати, забыл сказать. Требуйте своевременный расчет по деньгам. А то, может случиться также - на остатке 2000 руб (долг за Александром) -> месяц ничего не делается, кроме исправления своих же косяков -> сообщается, что у вас на остатке 100 рублей.
zeroday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 10:18   #44
zloj
Сброс

ТопикСтартер Re: Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

К сожалению не могу работать с людьми которые меня кроют матом во время работы, наезжают, грубят и хамят. Видимо да - я какой то ранимый, не пишите мне такие клиенты пожалуйста - с вами я работать не хочу.

Единственное что из бреда выше сказано по делу - иногда бывает затягиваю сроки, причины разные - и то что я один и некому подстраховать, и то что из за специфики приходится вести несколько проектов одновременно т.к. иначе попросту нельзя, с этим согласен, потому практически всем клиентам говорю про время на какой то форс-мажор.

Больше не хочу оправдываться, если есть вопросы - пишите, всем отвечу.
Старый 15.09.2016, 18:50   #45
zloj
Сброс

Довольно сильно загружен работой, к счастью или к сожалению, трудно со свободным временем (то есть свободное то нет). Могу долго не отвечать.
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2016, 19:22   #46
Голубая лагуна
На отдыхе...

Единственный программист, который сегодня ночью быстро ответил мне - был самым первым, быстро решили проблемы со скриптом и я был доволен как слон. При чем цена вышла даже ниже, чем по рынку, а качество - на высоте. Уже отправил в работу один крупный заказ и думаю на этом мы не остановим наше сотрудничество. Огромное спасибо, наконец-то я нашел СВОЕГО ПРОГРАММИСТА!
Голубая лагуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 21:28   #47
richterbc
Аспирант

Отправить сообщение для richterbc с помощью ICQ

Присоединяюсь к отписавшемуся выше, работа была выполнена раньше поставленных сроков, тс спасибо еще как нужно, обязательно будем еще обращаться.
Старый 22.09.2016, 01:01   #48
Accumulator
Аспирант

Попробуем поработать.
Accumulator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 00:46   #49
Accumulator
Аспирант

Поработали с тс по сайту на hostcms. Работой доволен. Сейчас тестируем. Однозначно буду обращаться еще.
Accumulator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:54   #50
zloj
Сброс

Могу помаленьку брать заказы - появляется время.
Ответ

Метки
ipb , wordpress , битрикс

Опции темы