Подмена отображаемого домена в Директе

1 23
creator123
На сайте с 19.06.2008
Offline
103
#21

Филип то шо, дебил? Оно тебе надо вот это все? Этой дыре уже фиг знает скока лет, я ее еще 5-7 дет назад лично экспутировал. Уже сменилось два поколения сеошников, и никто ее не трогал.

Руки прочь от источника

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#22
creator123:
Филип то шо, дебил? Оно тебе надо вот это все? Этой дыре уже фиг знает скока лет, я ее еще 5-7 дет назад лично экспутировал. Уже сменилось два поколения сеошников, и никто ее не трогал.
Руки прочь от источника

Ногти бы таким эксплуататорам повырывать до локтей..

ЗЫ

В теме сразу всплыли отпетые чернушники. Так, на заметку остальным

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
M1
На сайте с 31.07.2020
Offline
3
#23

вот на самом то деле ничего сверхъестественного там не происходит, и это не дырка в защите как многие думают, это реальная функция Директа. Вот сейчас и станет ясно кто действительно знает все тонкости настроек Яндекс Директ, а кто просто получил сертификат, отвечая на дебильные вопросы про автостратегии...

P.S. интересно, как сильно взбесятся знающие если спалить эту функцию)))

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#24
Leon.ara #:

если есть такой у кого, куплю!)) пишите в лс)

Так на поверхности же все) 

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#25

ога  и давно




[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#26
Oleg2019 #:

ога  и давно




Спасибо за сигнал! Скриншоты ранее уже передал в отдел модерации для дополнительной проверки. 

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#27
Яндекс #:

Спасибо за сигнал! Скриншоты ранее уже передал в отдел модерации для дополнительной проверки. 

Удачи, пацаны, верю в яндекс!!!111(нет конечно)

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#28

Да да, почаще сообщайте и напоминайте яшке о багах модерации, молодцы ребята, тото он добрый и пушистый такой, никого не банит почти. Думаете яндекс белые темы не затронет в своих попытках закрыть дыры? Ну ну.

зы. Дмитрий сообщил в отдел, так интересно, как раз затем был рейд, побанили все кампы и также у многих людей тоже, и отнюдь не серые. Совпадение? Не думаю.

P
На сайте с 18.11.2019
Offline
7
#29
Всё пофиксили, в апреле уже. Остались ещё рабочие способы подобные?   Видел кто? 
M1
На сайте с 31.07.2020
Offline
3
#30
Poofy #:
Всё пофиксили, в апреле уже. Остались ещё рабочие способы подобные?   Видел кто? 

периодически на директ проскакивает, ненадолго... сейчас такая фишка в гугле норм работает, пока не пофиксили

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий