Помощь для начинающего

12
standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
1244

Здравствуйте, в общем уже не один месяц борюсь с этим Гуглом. Никаких результатов не дает, просто копейки.

Пациент:

Игровой сайт, 1500 хостов в сутки. Сделан для людей, глубина просмотра 2.6. 3 баннера без спама. Результат следующий:

Крутил, вертел этими баннерами, толку никакого. Ничего не банил в категориях, в этом и вопрос - нужно ли банить категории, если процент показа и прибыли в статистике приблизительно одинаковый везде?

Кому интересна ссылка пациента и есть желание помочь - напишу в приват.

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#1

Увы, для вашей тематики низкий CTR не редкость:

/ru/forum/844816

/ru/forum/937715

/ru/forum/873297

/ru/forum/836242

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#2
Foundd:
Увы, для вашей тематики низкий CTR не редкость:
/ru/forum/844816
/ru/forum/937715
/ru/forum/873297
/ru/forum/836242

Спасибо за ссылки, почитал, посмотрел сайты, которые были с такой-же проблемой и сравнил с своим... Критических ошибок с своей стороны не извлек, размещение и форматы как и у меня. Скорее действительно из-за тематики.

Единственное - убрал показ рекламы по интересам пользователей, может поможет.:)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#3

standartvv, и правда скромно, очень скромно. Соболезную, сам начинал с тематик, где низкий клик, но это просто значит, что нужно делать больше и привлекать больше и все... Такие сайты живут с тысяч, а тизеры иногда очень помогают. Мне лет 5 назад помогли.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#4
Segey:
standartvv, и правда скромно, очень скромно. Соболезную, сам начинал с тематик, где низкий клик, но это просто значит, что нужно делать больше и привлекать больше и все... Такие сайты живут с тысяч, а тизеры иногда очень помогают. Мне лет 5 назад помогли.

Дело в том, что сейчас страшно смотреть на эти тизеры. Да, можно поставить и я тестировал, немного больше приносило доход, что-то типа бодиклика вообще шло неплохо, но на сайт страшно смотреть, с закрытыми глазами заходил на него😂

А я сайт делал для людей, это мое хобби, которое переросло в нелегкий путь веб-мастера :)

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#5
standartvv:
Дело в том, что сейчас страшно смотреть на эти тизеры. Да, можно поставить и я тестировал, немного больше приносило доход, что-то типа бодиклика вообще шло неплохо, но на сайт страшно смотреть, с закрытыми глазами заходил на него😂
А я сайт делал для людей, это мое хобби, которое переросло в нелегкий путь веб-мастера :)

Скиньте сайт в личку.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#6

Покажите сайт...Дам пару советов.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#7

standartvv, и правда скиньте сайт ЛС, если не сюда :)

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#8

Всем отписал :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9

А контент у вас откуда? Уник? На некоторых страницах - совсем минимум, я помню специально статьи делал, чтобы привлечь немного дургие темы. Например, тема раскрутки рефералов в игре - привлекает объявления по теме дохода, а те в свою очередь реализуют потенциал аудитории, которая вероятно интересуется темой, но у вас таких объявлений - банальный ноль.

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#10
Segey:
А контент у вас откуда? Уник? На некоторых страницах - совсем минимум, я помню специально статьи делал, чтобы привлечь немного дургие темы. Например, тема раскрутки рефералов в игре - привлекает объявления по теме дохода, а те в свою очередь реализуют потенциал аудитории, которая вероятно интересуется темой, но у вас таких объявлений - банальный ноль.

Контент уникальный 100%. Сейчас база ключей очень узкая... Это, кстати, тоже очень интересно - если у сайта узкая ключевая база, тогда и реклама дешевая? Тогда я верно сделал, что отключил рекламу по тематике сайта и интересам пользователей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий