Не получается оплатить подписку

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#351
0pium:
Никак, обсуждалось же уже выше на 100500 страницах. А вы думали от чего всех так бомбит?:D

ясно... прост не читалась вся тема) слишком сообщений много

да уж, нет слов

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#352

Дизайнеры, коллеги, скажите, есть смысл платить 50 баксов для создания темы о предложении услуг по дизайну? Не разбежались ли клиенты с серча после таких перемен? А то оплатишь, а смысла уже нет :)

У меня новый скайп: tochicago_1
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#353

@rt, поменьше заказчиков стало точно, если сравнивать с былыми временами. Зато оплатив 50$ можно быть в топе раздела, т.к. топиков, которые держаться на плаву крайне не много осталось )) Монополия...☝

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#354

Обещали ведь смену движка и какую-то новую биржу для всего. Если оплатить тему на три месяца, что с ней будет, если движок сменится за это время и настанет биржа?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#355
@rt:
Дизайнеры, коллеги, скажите, есть смысл платить 50 баксов для создания темы о предложении услуг по дизайну? Не разбежались ли клиенты с серча после таких перемен? А то оплатишь, а смысла уже нет :)

Зачем вам серч, если вы в Чикаго? 🍿

Это же рай для фрилансеров)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#356
altezzik:
Обещали ведь смену движка и какую-то новую биржу для всего. Если оплатить тему на три месяца, что с ней будет, если движок сменится за это время и настанет биржа?

А зачем ее оплачивать на 3 месяца? Оплатил подписку на день, создал топик и работаешь... что есть 3 месяца? Это только для тех, у кого 50 сообщений нету актуально, вроде...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#357

Да, я не так выразился. Смысла нет 50 баксов платить, если тема не проживет и пары месяцев. Ведь грозились всё поменять тут.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#358
0pium:
А зачем ее оплачивать на 3 месяца? Оплатил подписку на день, создал топик и работаешь... что есть 3 месяца? Это только для тех, у кого 50 сообщений нету актуально, вроде...

Так все равно платишь 50 баксов, хоть за одну тему, хоть за 10, хоть за один день или за 90..

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#359

altezzik, с такими темпами выкатывания обновлений можно смело создавать, думаю... уверен, что за 2-3 месяца тут ничего кардинально не поменяется.

Geers, так-то да... если ты инфобизнесмен, вроде Noctes'a, то можно и 50$ заплатить, создав при этом 100500 топиков с товарами по 1000$+Donation ежемесячно. А если ты просто фрилансер и тебе нужен всего 1 рабочий топик, который раньше стоил 5$, тут уже ценник как-то кусается. Хотя скорее даже не ценник кусается, а просто жаба давит столько денег отдавать за 1 топик.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#360
0pium:
@rt, поменьше заказчиков стало точно, если сравнивать с былыми временами. Зато оплатив 50$ можно быть в топе раздела, т.к. топиков, которые держаться на плаву крайне не много осталось )) Монополия...☝

Спасибо!

У меня тема на второй странице раздела уже как пол года, но с серча уже давно нет заказчиков. Видимо клиенты на вторую не заходят, либо мне цены скидывать нужно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий