Не получается оплатить подписку

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#311
богоносец:
Ну вот ты труп путина или трампа - купил бы за пачку или за кейс?

А зачем они? Разве что как украшения интерьера использовать?

- Вы подавали прошение о трупе?

- Совершенно верно, - подтвердил Марвин.

- И вы обязуетесь не использовать упомянутый труп в аморальных целях?

- Обязуюсь.

- Потрудитесь изложить мотивы, побуждающие вас приобрести труп.

- Я намерен использовать его как украшение.

- По какому праву?

- Я специально изучал оформление интерьеров. - Укажите фамилию, или опознавательный кодовый номер, или и то и другое последнего из приобретенных вами трупов. - Таракан, - выпалил Марвин. - Номер 3(32)А5345.
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#312

Ну не только украшение, кому-то идейному ритуал какой учинить захочется.

А труп серча - можно подарить трупу воложа - он с начала века вас хоронил, все сдохли - порядок.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#313
богоносец:
Да и не нужны им деньги, судя по этой теме.

ну так форум покупали не для того, шоб пятаки собирать, а для продвижения своего продукта. я так подозреваю.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#314
XAHTOB:
ну так форум покупали не для того, шоб пятаки собирать, а для продвижения своего продукта. я так подозреваю.

Покупка больше похожа на эмоциональную. С которой никак не могут придумать, что путного сделать, чуть-чуть поостыв. Можем быть пытаются продать обратно с дисконтом или кому-то другому :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#315
Glueon:
Покупка больше похожа на эмоциональную. С которой никак не могут придумать, что путного сделать, чуть-чуть поостыв.

Столько желающих сделать "умные выводы", обладая ничтожным количеством информации, умиляет...

Напомню притчу:

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#316

Надо притчи запретить, а то кто же в них поверит на форуме брехливых маркетологов.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#317

А смысл в этих притчах лол, если больше сказать по сути никому и нечего. Тут, по-моему, с первой страницы было вполне искреннее желание разобраться в ситуации, в ответ всем напомнили лишь о том, что сообщество по сути никто и тем более ничего не решает (и никогда не решало), а владелец ни о чем отсчитываться ни перед кем и не должен.

Так по-советски, с любым отсутствием элементарной вежливости и уважения (не считать же уважением аж три поста владельца с момента покупки). Я не говорю уже о последующем удалении всех постов с критикой (не пытаюсь ничего обсуждать, просто констатирую факт). Это вообще лол, не помню такого при Грее.

Дефицит информации рождает кривотолки, в этом нет ничего нового, но лично для меня позиция MoMM в этой теме отдает чем-то новым. Всегда создавалось впечатление, что человек всей душой за форум. А сейчас оказывается, что форум это движок, который едва работает, и владельцы, а не камьюнити и модераторы. И вместо какой-то попытки найти баланс и равновесие, давайте постить смешные картинки.

MF
На сайте с 19.10.2019
Offline
0
#318

Друзья, тема так долго висит, хотел приобрести подписку но не получается, и ни кто не отвечает в поддержке. Кто нибудь решил этот вопрос?

MF
На сайте с 19.10.2019
Offline
0
#319

Я так понимаю вопрос совсем ни каким образом решить нельзя?) очень странная ситуация.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#320

Да решат как-нибудь,

Glueon:
Может быть пытаются продать обратно с дисконтом или кому-то другому :)

Пока щупайте слона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий