Двойной страйк за создание плейлиста. В ютубе совсем офонарели?

12
A2
На сайте с 22.02.2015
Offline
29
2350

Создал новый канал, привязал к Адсенсу и загрузил на него видос. Решил создать плейлист с трейлерами последних фильмов и включить туда свой видео. Плейлист назвал "Best new upcoming cinema trailers 2016". Начал добавлять в него по одному видео из другого плейлиста. Вдруг хоп: на всю страницу розовая малява из ютуба "вы нарушили правила сообщества". На ровном месте! Ничего не сделал-то по сути. Сначала подумал, что это из-за того, что я просто добавил много тегов в дескрипшн. Решил создать плейлист снова – опять та же ситуация – второй страйк. Я так понял система отреагировала на то, что видос был добавлен по УРЛу из другого плейлиста?

Вообще не пойму на что ютуб мог залупиться и что я нарушил. Написал в саппорт обжалование жду. У вас такая фигня бывала?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1

Такая же фигня была недавно, только начал грузить и сразу страйк по плейлисту. Обжаловал, прошло 15 дней, ничего не изменилось! Видимо роботы Ютуб, совсем тупорылые!

P.S. Но двойной страйк, это что то новое ))

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#2
kentavr78:

P.S. Но двойной страйк, это что то новое ))

Это контрольный, тем, кто после первого не понял :)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3

Смешно, но как-то не справедливо. Я хотел недавно тоже сборник сделать... спасибо ТС предупредил.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#4

я после этого поста боюсь новые создавать

и обратил внимание

в аналитике

появилось много БЫВШИХ плейлистов чужих

с ненормальными именами а как бы буквоидентификаторами(урл типа)

наводит на мысль

2 месяца назад такого не было

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#5

пора удалять левые плейлисты

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#6

Есть возможность спросить у технической поддержки Ютуба за что конкретно страйк?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#7
YourBunnyBallOne:
Есть возможность спросить у технической поддержки Ютуба за что конкретно страйк?

спросить возможность есть всегда, а вот получить ответ...

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#8
kentavr78:
спросить возможность есть всегда, а вот получить ответ...

я писал по не сверх важному но любопытному только мне делу

ответили спустя 2 дня

и на следующие письма в этом деле тоже.

но понятно что их осыпают письмами

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#9
kentavr78:
спросить возможность есть всегда, а вот получить ответ...

да и часто отвечают какими-то стандартными отписками, не вникая в суть вопроса.

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#10

сходил проверил = спамеров с плейлистами в выдаче меньше не стало ))) если бан прилетел сразу значит 100% автобан и от саппорта максимум что получиш = "читайте правила"... сколько с плейлистами работаю такого не разу не видел... видимо это только первые ласточки полетели ))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий