Telderi похоже совсем с дуба рухнули

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#41
Фома:
Про то, как рекламный баннер прокатил у них за дорожный знак вроде писал выше.

Некоторые ошибки заложены. Бывает, что 2 из трех правильно жмешь, а третью специально ошибкой - прокатывает.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#42
Gans Gauss:
В саппорт писали? Как-то они должны блокировку обосновать

Пока написали что временно, точно скажут вечером. Вообще не вижу причин для блокировки именно аккаунта - если какой-то сайт нарушил по их мнению, но именно аккаунт...с покупателями не списывался для продажи мимо. Траф никогда не накручиваю из принципа, продаю то что есть. Если и находил покупателя вне телдери, то это биржи не касается, на бирже таких не искал. Вообще что за хамская манера сразу блокировать, а если это ошибка, то компенсация и извинения? Если есть претензии, то их надо озвучить и потребовать объяснений. Как значит я им комиссий оставил наверно с нескольких штук баксов, то это нормально...

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#43

Акк разблокирован. Был арбитраж, на лот, по которому ждал внесения средств. Покупатель получил срыв сделки. Вообще не мешало бы сделать несколько страниц для блокировки, к примеру "заблокирован до выяснения" и просто "заблокирован", чтобы не издеваться над нервными клетками добропорядочного продавца.

G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#44

Смотрю вас разблокировали на телдери, значит все-таки разобрались.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#45
Gremwiz:
Смотрю вас разблокировали на телдери, значит все-таки разобрались.

Да, не знаю что это было, они только "принесли извинения", а мне теперь лень и спрашивать. Покупатель последний оказался ни при чем, извиняюсь что на него подумал.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#46

Эдуардoff, вообще странные ребята. Если извинения принесли и причин не было(а если бы были - указали бы) - то это совсем уж произвол.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий