Шаблоны для рбт

12 3
[Удален]
2451

Чистые, не разу не юзаные. Шаблоны из фришных американских сайтов, вставил макросы и кнопку. Ориентированы на секс знакомства, но при желании можно вставить например вот такую кнопку:

http://i021.radikal.ru/1012/40/b5d0c0acd62f.jpg (уменьшена) и поставить ее на любой шаблон, тогда можно делать доры любой тематики. Могу сам вам ее поставить. Вот 10 шаблонов. Пишите его номер, я даю кошелек, оплачиваете, получаете шаб.

001

002

003

004

005

006

007

008

009

010

Моя цена 50 рублей за шаблон. Кто заберет сразу все, отдам за 300 рублей. За отзыв не даю, были отзывы по другим продажам.

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#1
Моя цена 50 рублей за шаблон.

Смотри не продешеви. :D

Чем старше человек, тем больше ему лет
[Удален]
#2
betauser:
Смотри не продешеви. :D

епте, ищи дешевле или сделай сам. Я понимаю что вы жаждите халявы, но я тоже ценю свое время )

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#3

ну это вообще!

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#4
temeex:
но я тоже ценю свое время )

Ага :D Особенно если учесть, что их никто не купит.

Блоки вывода рандомных страниц в шабах это вообще корка :D А если я захочу выводить 100 ссылок на страницу, нужно вставить макрос [RANDKEYWORDURL] 100 раз? Хотя да, так наверное лучше, когда функция замены макроса вызывается 100 раз вместо одного. И насколько я помню макросы там когда-то обрабатывались в цикле и количество итерация было вроде 25, то есть обработается только 25 одинаковых макросов в шаблоне.

Чисто визуально (я сейчас говорю о шапке шабов, которая предназначена именно для юзеров) шабы ужасны.

Шабы точно для РБТ? Просто когда говорят о РБТ, подразумевается, что доры будут делаться с категориями, а по скринам нет никакого намека на них.

Итог, шаблоны унылы, и красная цена им 50 рублей за все, а не за один.

были отзывы по другим продажам.

Где они?

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
[Удален]
#5
.:nbd:.:
Ага :D Особенно если учесть, что их никто не купит.

Блоки вывода рандомных страниц в шабах это вообще корка :D А если я захочу выводить 100 ссылок на страницу, нужно вставить макрос [RANDKEYWORDURL] 100 раз? Хотя да, так наверное лучше, когда функция замены макроса вызывается 100 раз вместо одного. И насколько я помню макросы там когда-то обрабатывались в цикле и количество итерация было вроде 25, то есть обработается только 25 одинаковых макросов в шаблоне.

Чисто визуально (я сейчас говорю о шапке шабов, которая предназначена именно для юзеров) шабы ужасны.

Шабы точно для РБТ? Просто когда говорят о РБТ, подразумевается, что доры будут делаться с категориями, а по скринам нет никакого намека на них.

Итог, шаблоны унылы, и красная цена им 50 рублей за все, а не за один.



Где они?

а что тебе в них не нравится? нахера нужны категории если и без них прекрасно заходит 900-1200 страниц за 3 аппа) только текст нормальных пихай в дорген и все дела. ссылок от 12 до 20, оптимально как и на среднем сайте, этого достаточно. или ты считаешь что если ты поставишь 100 ссылок то он быстрее проиндексируется?)) кнопка картинка, переходит 80% юзеров. че не так то?)

ну вот и покупай 50 рублей за все, а я продаю за каждый, кому надо тот купит без лишних вопросов)

[Удален]
#6
wizzer:
ну это вообще!

Содержательный коментарий!

лучше так:

"ниче так"

Zemo
На сайте с 28.03.2006
Offline
117
#7

Склепал бы лучше сам доры на этих шаблонах, глядишь больше бы чем 300 рублей заработал...

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#8
temeex:
нахера нужны категории если и без них прекрасно заходит 900-1200 страниц за 3 аппа)

У РБТ фишка в другом, а в шаблонах нет ни одного макроса от РБТ.

ссылок от 12 до 20, оптимально как и на среднем сайте, этого достаточно. или ты считаешь что если ты поставишь 100 ссылок то он быстрее проиндексируется?))
но я тоже ценю свое время )

Нет, я так не считаю, я это написал к тому, что макросы расставлены практически бездумно. А при генерации большого количества доров в день, ты будешь абсолютно тупо терять давольно большую часть своего драгоценного времени.

кнопка картинка, переходит 80% юзеров. че не так то?)

Они унылы, в остальном все так.

[Удален]
#9
.:nbd:.:
У РБТ фишка в другом, а в шаблонах нет ни одного макроса от РБТ.





Нет, я так не считаю, я это написал к тому, что макросы расставлены практически бездумно. А при генерации большого количества доров в день, ты будешь абсолютно тупо терять давольно большую часть своего драгоценного времени.



Они унылы, в остальном все так.

Нет макросов? Ну хватит уже бредить.

Бездумно расставлены? Ну дык, делай грамотно, я что тебе их навязываю?) Все отлично лезет на том как расставлено у меня, и не просто так расставлено поэтому) повторяю, юзай нормальный текст и все будет норм!

унылы, ну епте, делай свои неунылые, я что заставляю мои покупать?) Доры на этих шабах индексятся, дают траф, остальное мало интересно.

[Удален]
#10

temeex, Некоторые шаблоны, я уже использовал еще год назад для РБТ, и кнопки уж до боли знакомы.

Dima798 добавил 03.12.2010 в 15:09

temeex:
Доры на этих шабах индексятся, дают траф, остальное мало интересно.

Ахахха, пример в студию!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий