Ruconvert - опять не работает

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#61

rucon, Сильный дос, окей, а кто вам мешает поставить сервер на площадках c антидос защитой и "тупо оплачивать трафик" ведь теряете вы я так понимаю гораздо больше + страдает ваша репутация, рекомендую ребят из yeshost.ru - у них большой опыт хостинга адалта и борьбы с досом :)

Ваш DEVOPS
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#62
rucon:

вы считаете что ~40$ с 1к трафика (за сентябрь) на вашем аккаунте это очень плохой результат?

конечно нет, я и говорил всегда что партнерка мне ваше нравилась вплоть до этого ддоса. Все было ок. за оговореный период 1- 13 числа дейстительно был 1:68. Ну а потом понеслась. Вообще в 0 уходило. Вот и поменялось мнение. :(

Я понимаю, что это все не спроста, так сказать доброжилатели помогали, но я то (как и многие другие адверты) ценю именно стабильность и уверенность в партнерке. Если начался ддос, значит я так понимаю партнерка должна оперативно реагировать, что бы не потерять адвертов и свою репутацию.

Просто когда на протяжении недели конверт в ноль, заходишь в стату и видишь там то 700 уников, потом через некоторое время зашел - их уже стало 300, потом опять заходишь - снова 700 начинаешь заподозривать неладное. И что бы не писали в новостях, что все считается ок видеть такое не приятно, особенно на фоне секскеша, который стабильно все считает и дает выхлоп...

+ эти перетасовки с доменами, то работают то не работают...

Вот пока и сделал вывод, что лучше выждать и снял траф (хотя скажу честно, туда куда начал лить тоже не особо :( ). Так что желаю как можно быстрее все наладить и начать стаильно работать. Успехов...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
R
На сайте с 22.06.2008
Offline
15
#63
kxk:
rucon, Сильный дос, окей, а кто вам мешает поставить сервер на площадках c антидос защитой и "тупо оплачивать трафик" ведь теряете вы я так понимаю гораздо больше + страдает ваша репутация, рекомендую ребят из yeshost.ru - у них большой опыт хостинга адалта и борьбы с досом :)

У нас сервера поверьте тоже стояли не на кухне у соседа :)

Но когда идёт 500мегабит сложно что то сделать, но можно что мы и с сделали в конце концов.

А хостинги типа есхост, лягут поверьте сразу от тех атак которые шли на нашу парнтерку.

rucon добавил 24.09.2008 в 17:27

'Egi[s:
;3697882']На конкретные вопросы о трафике, индивидуально в конкретной ситуации, с разными сценариями, ответ примерно таков у руконврта:

Логично ппц, смысл тогда предлагать индивидуальное разбирательство?
Показуха.

Показуха, это выдирать из контекста хистори фразы и постить на форум:)

Данное сообщение означало только одно, что ошибок в статистике и работе сайтов нет.

А плохое ратио может быть ещё из за десятка факторов.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#64

Да, за это простите, лишку хватанул.

Насчет ддоса тоже понятно, вполне такое возможно, нужно искать дургие варианты, как на аналогичных партнерках, так как у них ничего не теряется и ддос так же не из слабых и постоянный.

Просто получается явно несем боольшие потери из за хз чего, ни вы ни мы, а кто же тогда, и что же нам делать в таком случае?

Или все останется как прежде, мы будем терять часть нашего платежеспособного тарфика, и вы ничего не будете предпринимать?

Egi добавил 25.09.2008 в 00:16

Вот убквально сейчас еще одну особенность заметил, смена суток - половина трафа из статы пропала,а деньги остались.. что это можт быть такое? Корректировка конверта, которая не правильно сработала? Аврам на палубе опять же для корректировки конверта? Или это АнтиАнтиДДОС защита, которая подавляет тарф в конце суток, или снимает накрутку? Я короче хз дайте, пожалуйста, хоть кто-нибудь более или менее логичное обхяснение этому факту.

UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#65
rucon:
У нас сервера поверьте тоже стояли не на кухне у соседа :)
Но когда идёт 500мегабит сложно что то сделать, но можно что мы и с сделали в конце концов.
А хостинги типа есхост, лягут поверьте сразу от тех атак которые шли на нашу парнтерку.

Не ляжем.

Общая пропускная способность наших каналов 40 гигабит в секунду. В клиентах есть и ТГПшники и партнерки с фхгшками. Все нормально.

Атака идет HTTP запросами?

Если вы серьезно настроены. Стучитесь в личку или в аську 779.59.33(один). Поможем , защитим.

Свой дата-центр, Чехия. Каналы на Россию прямые и летают С2D 40евро 1Гб от 170 евро (http://www.upl.cz/v2/ru/) DiskaNet.ru - хранение файлов в облаке. Партерка -10%, до 15 Гб бесплатно (http://www.diskanet.ru/)
nikit.in
На сайте с 22.07.2007
Offline
17
#66

дайте, плиз, инвайт для руконверта

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#67

ушло в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий