Партнер наунет поднял цены на РУ/РФ до 229 руб / шт.

12
Noso
На сайте с 08.06.2008
Offline
75
#11

Решил свой вопрос.

Нормально все перенесли к другому партнеру. Без каких-либо проблем. Процедура заняла пару дней.

Спасибо отписавшимся в теме!

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#12
goldeuro:
Эдуардoff, для решения проблемы отправьте заявку на domreg@naunet.ru

Дык оттуда и ответили: Заявка на ручной обработке. Срок обработки до 3-х рабочих дней (все зависит от загрузки менеджеров).

Обманул...сегодня третьи сутки кончаются. Если до вечера не сделают, то завтра-послезавтра наверно выходные

goldeuro
На сайте с 16.04.2006
Offline
139
#13
Эдуардoff:
Дык оттуда и ответили: Заявка на ручной обработке. Срок обработки до 3-х рабочих дней (все зависит от загрузки менеджеров).
Обманул...сегодня третьи сутки кончаются. Если до вечера не сделают, то завтра-послезавтра наверно выходные

Причину отказа автопереноса и перевод заявки на ручную обработку не уточняли?

https://domain4ik.ru - .RU/.РФ = 149 руб. и 300+ других доменнных зон! ▲ Бонусы! ▲ Доменные имена от регистратора ТОП 1 - https://searchengines.guru/ru/forum/955099/page12
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#14
goldeuro:
Причину отказа автопереноса и перевод заявки на ручную обработку не уточняли?

Нет, это первый домен, который я передаю через них, не думал что это произойдет, у меня все ок с документами

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#15
goldeuro:
Noso, возможность стать партнером Наунет не рассматривали?

Как то, года 4 назад пробовал работать с ними на прямую. Мне тогда совсем не понравилось в виду доп. комиссий по безналичным переводам. Тогда оборот был 300-400 доменов в год и напрямую работать не имело смысла совсем.

Возможно сейчас что то изменилось в лучшую сторону, но пробовать уже не хочется ))))))))))))))

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#16

i7.RU передал наконец домен в наунете покупателю. Как все запутано...регистратор один, домены передает другая организация...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий