Блокировка после пополнения

S
На сайте с 08.12.2018
Offline
4
1292

У меня такая проблема, объявления, ключи одобряют, пополняю акк на 200-500 руб и его блокируют за обход системы, сделано было больше 10 акков, разные тематики, разные сайты, разные реальные компы на которых никогда не регались акки, всегда после пополнения бан за обход системы, кто сталкивался?

ronnle
На сайте с 03.07.2011
Offline
57
#1

С чего пополняете? ip приватные используете? 10 разных компьютеров это вы так дедики или виртуалки называете? Могу мануал по обходу в личку скинуть, может чего полезного почерпнете.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#2

а карты то разные? в перечислении, что разное про карты тишина )

мне год назад тоже постоянно банили, просто сижу с виртуалки и все, на всякий случай разные сборки для виртуалок использую и дополнительные шрифты разные добавляю.

ip - вообще все равно какой, лишь бы платежная инфа разная была, разное "железо", ну и не палиться файлами из adwordseditor

вот бы узнать наверняка - после года использования можно начать аккаунтом пользоваться с того компа, где ранее постоянно банили

S
На сайте с 08.12.2018
Offline
4
#3
ronnle:
С чего пополняете? ip приватные используете? 10 разных компьютеров это вы так дедики или виртуалки называете? Могу мануал по обходу в личку скинуть, может чего полезного почерпнете.

Пополняю яндекс деньгами, никакие прокси, соксы не используются, машинами называ реальные свои компьютеры, которые находятся в разных местах. Если можешь скинь пожалуйста мануал.

S
На сайте с 08.12.2018
Offline
4
#4
kymir:
а карты то разные? в перечислении, что разное про карты тишина )

мне год назад тоже постоянно банили, просто сижу с виртуалки и все, на всякий случай разные сборки для виртуалок использую и дополнительные шрифты разные добавляю.

ip - вообще все равно какой, лишь бы платежная инфа разная была, разное "железо", ну и не палиться файлами из adwordseditor

вот бы узнать наверняка - после года использования можно начать аккаунтом пользоваться с того компа, где ранее постоянно банили

Платёжная информация естественно разная была, да все каждый раз новое было, ты с виртуалок делаешь акки?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#5

год назад сделал себе в вритуалках, до сих пор пользуюсь - просто карты разные, разные образы операционок для установки, разный конфиг железа (проц, память и тд), разный набор шрифтов

S
На сайте с 08.12.2018
Offline
4
#6
kymir:
год назад сделал себе в вритуалках, до сих пор пользуюсь - просто карты разные, разные образы операционок для установки, разный конфиг железа (проц, память и тд), разный набор шрифтов

Скинь в лс свои контакты, есть пару вопросов.

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#7

С виртуальных машин (виртуалбокс) и банковский перевод. Да если платить киви или яд банит почти 100% :(

K
На сайте с 13.11.2008
Offline
114
#8
Richard:
С виртуальных машин (виртуалбокс) и банковский перевод. Да если платить киви или яд банит почти 100% :(

т.е. с киви даже не стоит пробовать? Получается банят даже тех кто реально воспользовался этим методом пополнения баланса, что же это тогда за сервис такой. 😕

Под USA кто-нибудь использовал купоны в последнее время?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий