Магазин техники pleer.ru

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31

в область всегда дороже, так как в городе можно составить маршрут, чтоб каждое плечо было короче, в область плеча всегда большое, а стоимость человека часов отменить невозможно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#32

Что за магазин такой легендарный, что темы про него периодически появляются тут? Причем как имеется куча сторонников так и куча противников. А по факту обычный и не самый дешёвый магаз, в оффлайне те товары которые я посмотрел стоят куда дешевле.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33

Обычный магазин особо популярный в годы расцвета серых товаров. Нынче государство решила побороться с РРЦ забывая о правах людей получать качественные услуги самим выбирая покупать по РРЦ или у серых, и потому серые снова вкладываются в рекламу. Чем ближе к 90ым, тем больше отголосков тех времен появляется.

пс. Mikich, Сие есть краунд маркетинг и не более

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#34
IPXI:
dpaho20, и в каких магазинах вы покупаете в итоге электронику/технику?

---------- Добавлено 19.01.2018 в 16:33 ----------

в область вроде неплохо М.Видео/Техносила возят, или я не прав?

Да, возят, только цену то видели на их продукцию?

Магазина с низкими ценами на всё в природе не существует. Смотрю по факту, всегда найдётся тот кто предложит интересную цену. Покупал мультиварку недавно в инет магазине со своим пунктом выдачи (кстати магазин без пункта выдачи лучше игнорировать) так вот цена была ниже на 30% чем в крупном сетевом магазине. Продавец оказался разговорчивым, сказал, что на всё может дать скидку до 50% в зависимости от категории товара. Мультиварка с EAC. Говорит пиши запрос в ватсапп договоримся.

В сетевых магазинах завышена цена на те же 30-50%, и они щедро возвращают покупателям всякими акциями и баллами побуждая приходить их в магазин ещё раз.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 18:09 ----------

Присущ:
в область всегда дороже, так как в городе можно составить маршрут, чтоб каждое плечо было короче, в область плеча всегда большое, а стоимость человека часов отменить невозможно.

Это да, только склад находится в Домодедово и доставка для клиента в центр с пропуском и стоимостью парковки 200 руб/час бесплатна, а в то же самое Домодедово 40 руб/км от МКАД.

Отменить нельзя, но сделать доступнее можно. Хотя многие магазины уже стараются делать это бесплатно по ближнему Подмосковью.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
dpaho20:

Это да, только склад находится в Домодедово и доставка для клиента в центр с пропуском и стоимостью парковки 200 руб/час бесплатна, а в то же самое Домодедово 40 руб/км от МКАД.
Отменить нельзя, но сделать доступнее можно. Хотя многие магазины уже стараются делать это бесплатно по ближнему Подмосковью.

Всеравно выгоднее загрузить авто и каждые 5 км выгружать, чем ехеть за город в 1 адрес.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#36
Присущ:
Всеравно выгоднее загрузить авто и каждые 5 км выгружать, чем ехеть за город в 1 адрес.

А если это не один адрес? Крупный магазин может себе позволить. Вот например заказал я себе изделие фирмы филлипс в их фирменном магазине и они мне везут бесплатно. Правда ждать до воскресенья, но мне не горит да и ехать в Москву это потерять полностью рабочий день + проезд.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
dpaho20:
А если это не один адрес? Крупный магазин может себе позволить. Вот например заказал я себе изделие фирмы филлипс в их фирменном магазине и они мне везут бесплатно. Правда ждать до воскресенья, но мне не горит да и ехать в Москву это потерять полностью рабочий день + проезд.

Вероятность количества в одном направлении в область в сравнение с тем же по городу )))) кроме случайности раз в году по четвергам в сырую погоды, когда рентабельность покажет иное вместо общепринятого.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 18:30 ----------

dpaho20:
в Москву это потерять полностью рабочий день + проезд.

Вот потому цена в область выше, так как зачастую даже очень дорого, дешевле для клиента. И не надо мечтать о клиента ориентированности, декларация и прибыль, всегда параллельные не пересекаемые, что в бизнесе, что в политике, что гдебы то не было, когда это не касается семьи и людей тебе причастных и уважаемых тобой.

M
На сайте с 14.12.2017
Offline
3
#38
Had:
Доброго всем. Есть такой магазин техники https://www.pleer.ru/ где цены ну очень низкие. Я понимаю, что оборот и всё такое но всё же. Вчера пару часов завис на нём, много чего посмотрел, цены ну реально очень низкие. Например, ноут что мне нравится стоит 126к рублей, а там 80к рублей. Разница 46к рублей, на сэкономленное можно ещё ноут взять.

Вопросы:

1. Там можно покупать технику, она нормальная?
2. Кто то из вас покупал технику там по интернету, с доставкой?
3. Кто то из вас покупал технику там в магазине на Автозаводской?
4. Подводные камни есть?

2 и 3 если да, поделитесь плиз ощущениями. Ну и если знаете подобные, хорошие магазины техники с очень низкими ценами, поделитесь плиз ссылками. Тема многим будет полезна.

самый обычный интернет-магазин, с информативными отзывами о товаре

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#39
Присущ:

Вот потому цена в область выше, так как зачастую даже очень дорого, дешевле для клиента. И не надо мечтать о клиента ориентированности, декларация и прибыль, всегда параллельные не пересекаемые, что в бизнесе, что в политике,

Но жирные времена заканчиваются когда можно было и послать клиента на йух, и начнут они возить сквозь слёзы и за город, и бесплатно, товар-то продавать надо. Ну, а те кто не подстроится закроется.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40
dpaho20:
Но жирные времена заканчиваются когда можно было и послать клиента на йух, и начнут они возить сквозь слёзы и за город, и бесплатно, товар-то продавать надо. Ну, а те кто не подстроится закроется.

Не читайте советских газет. В бизнесе правит прибыль. И каждый кто идет против правил считая меньше наценка больше продажи и забывая о прибыли, всегда закрывается раньше чем купившие у него начинают понимать, что сыр из мышеловки.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 18:49 ----------

dpaho20:
возить сквозь слёзы .

Нет рынок всегда работает однозначно, не выгодно, надо поднять цены. Раньше чтоб заработать с трех покупателей 100 р на каждый товар наценивали 35 р. Так как покупателей стало мало, тоесть один, значит с одного наценка 100. Аренда не снизилась и ее ктото должен оплатить, тоесть покупатель. В том числе по этой же причине, нефть дешевеет, продается меньше бензина, бензин дорожает. Тоже с одеждой, едой и тд. Если не дорожает конечная цена, значит снижается закупочная за счет уменьшения качества.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 18:51 ----------

пс. Не можешь поднять цены или по другом сурогатно решить вопрос наценки в таких условия, значит не конкурентен и вопрос времени когда сольешься, закроешься или разоришься, так было есть будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий