Магазин техники pleer.ru

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#21
awasome:
Непонятно, почему яндекс не зарубит этот хитрожопый шаг, хотя прекрасно о нем знает. Я бы в любом случае там не брал и дело даже не столько в деньгах.

Неужели у других бесплатная доставка всегда :) Да, и потому что они указывают стоимость доставки.

Вот я сегодня обалдел, увидев у них цену на ту видеокарту, которую я брал у них летом и стоила она в районе 8000-9000 рублей (сейчас не припомню). Сейчас же она у них стоит 38270. Похоже я что то не понимаю в ценообразовании :) 😕

На маркете эта же карта сейчас от 9450 руб. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
albion:
Неужели у других бесплатная доставка всегда :) Да, и потому что они указывают стоимость доставки.

Обычно от определенной суммы. Они не указывают стоимость самовывоза, а это обычно столько же или больше, чем доставка.

R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#24

Давно знаком с этим заведением.

Пару раз брал плееры, последние самсунги, купленные лет 7 назад до сих пор работают. Летом брал телефон Galaxy A5. Перед НГ по мелочи стекла, роутер, миксер.

Цены разные. Что-то встречается реально дешевле, что-то как и везде.

Из неудобств:

1) Отсутствие доставки в МО, кроме почты.

2) Отсутствие оплаты картой в магазине. Так встрял с мобильным. Брал в подарок. Наличики на руках не было. У них в помещении есть банкомат, но снятие с кредитки мне обошлось бы в нехилый процент. В общем самый большой минус.

3) Очереди. На НГ там творился настоящий ад. Потратил около часа в очереди. В обычное время, что интересно, все оформления занимали не меньше.

4) Навязывание доп. услуг, типа приклеим пленку всего за 500р, а еще у нас есть более крутой товар и дешевле.

5) Абсурд с благотоворительностью.

Как говорили выше: есть свои плюсы и минусы. Также неоднократно видел негативные отзывы на них, но сам ни разу не встревал.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#25

Тесть покупал кёрхер в том году (с доставкой), сказал что пришло нормально, работает тоже нормально.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#26

Had, я покупал у них технику с доставкой несколько раз, все норм.

И каких то супер низких цен у них нет, если смотреть по названию товара на яндекс маркете они даже не всегда в топе будут если упорядочить по цене с самой низкой.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#27

Почитайте отзывы в сети про этот магазин на отзовик хотя бы и всё поймёте.

Любой купленный товар в плеере, если он вдруг сломается в гарантийный период и его не сможет отремонтировать сервисный центр, вы никогда не вернёте назад и не поменяете. Если вам повезёт и он не сломается, то тогда нормальный магазин, если вас такая лотерея устраивает).

Ещё карты не принимает. Самовывоз с Автозаводской парковочные места всегда заняты и платные. Уева туча народу в зале, время ожидания от 30 минут и никакой вентиляции. Попутно менеджер обязательно попытается впарить страховку и попросит помочь детишкам профессионально давя на жалость. Типа, не хотите ли помочь нуждающимся детям, где ответ нет ставит вас в один ряд с бессовестными чёрствыми людьми с низменными пороками. Я не против благотворительности, но не такими способами. Я, кстати, не стеснялся говорить нет.

Цены, я не знаю, где вы такие низкие видели, на тот товар, который покупал там я цена была точно такая же, как и в других магазинах, так что особой выгоды от покупке в плеер ру я не вижу, но зато вижу кучу минусов с которыми я лично столкнулся.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#28

dpaho20, еще интервалы доставки большие типа с 10 до 18 и с 18 до 23, при стоимости доставки 400р за детскую игрушку мелкую по размерам. Дорого. И еще типа хотите, чтобы курьер вам позвонил за час до того, как к вам приедет - это дополнительные 33 рубля а по умолчанию курьер звонит когда забирает товар со склада (это может быть в 8 утра), зачем заказчику эта инфа - хз и отказаться от этого звонка нельзя.

А в остальном сам товар и цены как и везде.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#29
cscope:
dpaho20, еще интервалы доставки большие типа с 10 до 18 и с 18 до 23

Я вообще в МО живу и цена на доставку космическая. Как будто в МО не люди живут. Вообще не понимаю магазины, которые делят доставки на Москву и МО. Иной раз с Янгеля до Алтуфьво будешь ехать 4 часа, этого времени хватит до Владимира и обратно скататься.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#30

dpaho20, и в каких магазинах вы покупаете в итоге электронику/технику?

---------- Добавлено 19.01.2018 в 16:33 ----------

в область вроде неплохо М.Видео/Техносила возят, или я не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий