Продается группа 106000+ участников в Одноклассниках

123 4
[Удален]
6891

Добрый день. Уже месяц раскручиваю группу в одноклассниках, для себя, с нуля. Сейчас в ней более 106 000 участников. На группу лился трафик, вступали только те, кому это было интересно. В силу некоторых обстоятельств, вынужден продать ее, и начать с новой группы.

Перед продажей, название группы и лого, как и короткий адрес, я изменю, это мое условие, с покупателем обговорим на что именно изменяем, но бренд группы мой, трафик сливался на мой сайт, с аналогичным адресом и названием, бренд я оставлю себе. Продаю только группу с участниками, активность отличная.

Группа была в топе новых, а теперь отлично себя чувствует в каталоге групп, в своем разделе.

цена 50 копеек за участника, если не хотите покупать, не пишите, дешевле не продам. Просьба писать только реал покупателям.

Спасибо за внимание :)

Скайп: erikobox | Аська: 444202890

P.S. Репа такая, потому что мне на репу сами поняли.

НЕ СПАМ, НЕ АВТОВСТУП!

[Удален]
#1

Не ждите что станет дешевле, каждый день присоединяется еще пару-тройку тысяч участников, то есть цена наоборот растет :) Если я откуда нибудь еще смогу достать деньги, то продажа отменится. Я не торгую группами, делал для себя.

[Удален]
#2

Готов сделать скидку, если возьмете еще одну мою группу, там 13 000 + участников

P.S. Моя репутация не форумная. Я никого не кидал, я видеоблогер и публичный человек, 10 лет занимаюсь созданием сайтов и добычей трафика в интернете. Поспрашивайте у знакомых про eriko.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 04:41 ----------

Мои группы, в топах в каталоге. Раскрутка белая. Рисков нет!

[Удален]
#3

я кое кому должен денег, осталось выплатить 38 000 рублей, он сегодня меня уже заипал, продам первому кто даст 39 000 рублей, в группе 107 500 участников.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 16:04 ----------

Я не пойму, ну да, я раньше спамом и уязвимостями промышлял, но что то вы не жаловались когда я вам палил мои скрипты и методы, а часто даже продавал их вам, да у меня человек 20-30 постоянно тарились ими. Я хоть кого то из вас кинул?!

А теперь я говорю что группа реал по белому раскручивалась, в каталоге в Кино и ТВ в топе, не спам, не автовступ, траф на группу лился.

У другого бы взяли хуже группы в три дорого, я слежу за темами продаж.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 16:06 ----------

Да вот вам, подавитесь статой

---------- Добавлено 31.05.2015 в 17:12 ----------

Идите в баню, группа не продается.

[Удален]
#4

А на самом деле вот в чем дело!

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#5

смешной ты чел )))

Сервис комментирования статей (http://goo.gl/bne175)
I2
На сайте с 11.12.2014
Offline
3
#6

Боже.. Что это такое? :-D

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

Жесть) 😂

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#8

Порадовал человек.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9
eriko_on_samiy:
А на самом деле вот в чем дело!

Тебе надо идти режиссером мыльных опер.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#10

История имеет продолжение

Кстати я заработал доллар с ютуба!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий