Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

M
На сайте с 26.01.2014
Offline
37
#831

Прошу прощения за туповато-лоловский вопрос, но нигде не нашёл ответа. В wordpress есть возможность редактирования комментария. Можно ли спам, который оставляют в комментариях (он находится на утверждении), редактировать и выдавать за нормальные комменты для улучшения ранжирования сайта ПС. Видят ли ПС отредактированный спам - как спам или как обычный комментарий?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#832
ruossiya:
Желательно, чтобы в комментариях были ключи. Можно самому переправлять комм и вставлять нч ключи
The WishMaster:
Не, это бред.
Shlackbaum:
И корежить текстовую релевантность страницы

Резюме то какое, спецы? Лучше вообще не давать комментарии в индекс?

S2
На сайте с 23.01.2019
Offline
0
#833

Всегда лучше начинать с личной базы данных. Я прежде чем не прочту по теме пару книжек или с десяток статей, никогда не начну никакое дело. Например, из многих прочитанных книг по оптимизации в поисковиках хорошие идеи почерпнул из СЕО на экспорт.

U
На сайте с 09.01.2019
Offline
1
uru
#834
Nadya2019:
Подскажите, наличие комментариев к статьям на сайте, влияет на его продвижение?

По логике - есть комментарии - есть интерес, нет комментариев - нет интереса. Что смотрят поисковики?

GX
На сайте с 31.01.2019
Offline
0
#835

Здравствуйте!

У меня вопрос как у совсем новоначального.

Пока мне трудно вкратце формулировать, поэтому...

Допустим, есть ключевое слово "Слово", по которому за предыдущие два года делалось много запросов. Возможно ли настроить таргетированную рекламу таким образом, чтобы она была показана тем, кто именно РАНЕЕ делал поисковые запросы по "Слово"? А также, для тех, кто ранее заходил на некий конкретный сайт?

Ситуация такая, что вокруг продукта "Слово" два года создавался неплохой трафик, но он сошёл на нет. Требуется настроить рекламу на показ именно той аудитории, которая интересовалась "Слово" последние два года.

Спасибо!

K
На сайте с 07.10.2018
Offline
2
#836
makkud:
Прошу прощения за туповато-лоловский вопрос, но нигде не нашёл ответа. В wordpress есть возможность редактирования комментария. Можно ли спам, который оставляют в комментариях (он находится на утверждении), редактировать и выдавать за нормальные комменты для улучшения ранжирования сайта ПС. Видят ли ПС отредактированный спам - как спам или как обычный комментарий?

тоже очень интересно))) было бы отлично если можно было бы - спама хоть ложкой ешь)))

E2
На сайте с 14.02.2019
Offline
0
#837
GenyaX:
Здравствуйте!
У меня вопрос как у совсем новоначального.
Пока мне трудно вкратце формулировать, поэтому...
Допустим, есть ключевое слово "Слово", по которому за предыдущие два года делалось много запросов. Возможно ли настроить таргетированную рекламу таким образом, чтобы она была показана тем, кто именно РАНЕЕ делал поисковые запросы по "Слово"? А также, для тех, кто ранее заходил на некий конкретный сайт?
Ситуация такая, что вокруг продукта "Слово" два года создавался неплохой трафик, но он сошёл на нет. Требуется настроить рекламу на показ именно той аудитории, которая интересовалась "Слово" последние два года.
Спасибо!

Знаю что это контекстная реклама, не уверен, что можно ловить пользователей, которые два года назад юзали запрос "слово",

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#838
GenyaX:
Здравствуйте!
Ситуация такая, что вокруг продукта "Слово" два года создавался неплохой трафик, но он сошёл на нет. Требуется настроить рекламу на показ именно той аудитории, которая интересовалась "Слово" последние два года.
Спасибо!

Я вижу только 2 варианта: настраивать рекламу тупо под это слово; пользоваться околотематическими словами. Иначе, если ты подразумеваешь спинеры, а будешь сейчас совать их под ключ "вэйпы", то даже если те же люди наткнутся на твою рекламу, интереса она уже не представляет.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#839
Seoboy22:
Всегда лучше начинать с личной базы данных. Я прежде чем не прочту по теме пару книжек или с десяток статей, никогда не начну никакое дело. Например, из многих прочитанных книг по оптимизации в поисковиках хорошие идеи почерпнул из СЕО на экспорт.

Именно в SEO старые книжки и публикации наоборот могут ввести в заблуждение.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#840
ExclusivoN:
Именно в SEO старые книжки и публикации наоборот могут ввести в заблуждение.

А насколько старым материалам можно доверять? Например, если не говорить о книгах по SEO в общем, а о копирайте, например. За последние лет 5 что-то поменялось? А в таргетинге?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий