Вакансия. Весь мир. Удалённо. Веб-мастер, разработчик wordpress. От 40 000 руб.

12
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
2993

Ищем веб-мастера, разработчика Wordpress. Для долгосрочной удаленной работы в дружной команде.

Наша философия работы:

- Удовлетворяем посетителей, делаем для людей лучшие сайты в теме, максимально 100% удовлетворяем потребности посетителей в запросах. Смотрим глазами посетителя (клиента).

- Получаем удовольствие от работы, делаем свою работу комфортной, занимаемся любимым делом и получаете достойное вознаграждение, чтобы вам хотелось и вы стремились работать.

- Работаем долгосрочно и стабильно, с адекватным вознаграждением и дружным коллективом.

О нас:

- сеть информационных сайтов, в портфеле собственные сайты лидеры своих тематик

- 15 лет на рынке

- дружная команда

НАША ЦЕЛЬ:

Делать лучшие порталы в своей тематике - удобные, полезные, максимально наполненные и востребованные.

ЗАДАЧИ:

- создание и поддержка информационных сайтов портального типа на Wordpress

- установка, доработка, настройка WP + плагинов, хаков

- темы/шаблоны подбор (или верстка), установка, настройка, доработка

- добавление виджетов (в том числе верстка на css/html)

- оптимизация скорости работы CMS и шаблона

- настройка robots.txt и т.д.

- интеграции с сервисами, API

- cайт должен иметь законченный вид – что бы оставалось только добавить контент

Добавлением контента занимаются авторы, контент-менеджеры и редактор.

ОПЛАТА:

З/П от 40 000 - 50 000 руб/мес (или сдельно по ТЗ).

+ бонусы, 13-ая З/П, подарки

+ ежегодное повышение

+ большая перспектива роста, вплоть до получения % от прибыли сайта

+ выходные, отпуск

+ свободный график работы

Итого, за год будет выходить 60 000+ руб/мес (~1000 $)

Для людей с большим опытом и умениями - З/П по договоренности, напишите нам и мы с вами договоримся.

Оплата webmoney или другая платёжная система по договоренности.

ГАРАНТИРУЕМ:

- своевременная оплата,

- дружная команда,

- уважение в коллективе,

- перспектива,

- достойная оплата,

- лояльное отношение,

- вы будите гордится данным проектом,

- помощь в бытовых вопросах не связанных с проектом, мы делаем все чтобы участникам нашей команды было комфортно.

ПЕРСПЕКТИВА:

Карьерный рост, вплоть до получения % от прибыли сайта.

ВАЖНО:

Если вы не разделяете нашу философию работы и не любите работать, достигать конкретных результатов пожалуйста НЕ ПИШИТЕ.

Заполните форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdhz_p13UTre3XdbnsCKlnxUdIwCJTLQCnBulw5uny_7da04A/viewform и напишите по эл. почте hr@entmediagroup.com (с темой "Веб-мастер wordpress").

Тел +7981548654 (звонить только если вы предварительно связались по эл. почте).

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1

я пока от вас свой процент от прибыли не получил

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#2
Бумеранг777:
я пока от вас свой процент от прибыли не получил

А удовольствие от работы получили хотя бы? 😂 Кроме того, не раскрыта тема, насколько вы удовлетворили посетителей.

ZS
На сайте с 10.08.2011
Offline
52
#3

ТС нехороший человек, не рекомендую связываться. Потратил время, выполнил и выслал тестовое задание- в ответ полный игнор.

I
На сайте с 06.04.2012
Offline
46
#4
ZulusSol:
ТС нехороший человек, не рекомендую связываться. Потратил время, выполнил и выслал тестовое задание- в ответ полный игнор.

У меня аналогичная ситуация была зимой. Тестовое задание выполнил, ТС пропал.

SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#5
Бумеранг777:
я пока от вас свой процент от прибыли не получил

Если вы с нами работаете, то напишите мне в скайп, я не могу идентифицировать вас через форум. Скорее всего вы работали в качестве автора над сайтом который в данный момент убыточен (не вышел на прибыльность). Мы ценим наших авторов и не можем переносить убыток на них.

ZulusSol:
ТС нехороший человек, не рекомендую связываться. Потратил время, выполнил и выслал тестовое задание- в ответ полный игнор.
izengard:
У меня аналогичная ситуация была зимой. Тестовое задание выполнил, ТС пропал.

Значит ваш тест не был одобрен редактором. В ТЗ теста указано - в случае одобрения с вами свяжутся в течении 3 дней.

ZS
На сайте с 10.08.2011
Offline
52
#6
sasha_e:
Значит ваш тест не был одобрен редактором. В ТЗ теста указано - в случае одобрения с вами свяжутся в течении 3 дней.

Что за бред вы несете? 🍿 Я для проекта вам журналистов подбирал, тратил свое время-в итоге игнор, хотя бы написали в чем причина прекращения сотрудничества, да и не мешало бы возместить временные затраты. 🙅

SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#7
ZulusSol:
Что за бред вы несете? 🍿 Я для проекта вам журналистов подбирал, тратил свое время-в итоге игнор, хотя бы написали в чем причина прекращения сотрудничества, да и не мешало бы возместить временные затраты. 🙅

Напишите мне в личку на форуме подробности: кто вы, когда и через чего мы общались, кого вы подобрали и на какой проект - разберемся с этим.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#8
sasha_e:
Если вы с нами работаете, то напишите мне в скайп, я не могу идентифицировать вас через форум. Скорее всего вы работали в качестве автора над сайтом который в данный момент убыточен (не вышел на прибыльность). Мы ценим наших авторов и не можем переносить убыток на них.

а как тому кто будет у вас работать узнать прибылен его проект или нет? можно любому сказать что извини, но тут всё не так как хотелось бы.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#9
Wordpress
делаем для людей лучшие сайты в теме

🍿

Тут про удовлетворение клиентов идет речь, про работников тут никто не писал)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#10
Бумеранг777:
а как тому кто будет у вас работать узнать прибылен его проект или нет? можно любому сказать что извини, но тут всё не так как хотелось бы.

Если бы вы у нас работали - давно бы связались с непосредтсвенным руководителем и все узнали.

katenuha:
🍿
Тут про удовлетворение клиентов идет речь, про работников тут никто не писал)

Бедняга 😂 У кого-то плохо со зрением?

"Получаем удовольствие от работы, делаем свою работу комфортной, занимаемся любимым делом и получаете достойное вознаграждение, чтобы вам хотелось и вы стремились работать"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий