Обновление поисковой базы 05.09.2017

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#91
NDControl:
А что вы конвертировать-то собрались, если трафика нет?

Трафик всегда можно сделать и меньшей кровью. Или как вы себе представляете, открыли бизнес, сняли офис, наняли сотрудников, все сидят оклады проедают, аренда капает, а вы трафик сидите ждете? :)))))

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#92
Darud:
Трафик всегда можно сделать и меньшей кровью. Или как вы себе представляете, открыли бизнес, сняли офис, наняли сотрудников, все сидят оклады проедают, аренда капает, а вы трафик сидите ждете? :)))))

На контексте тоже далеко не уедешь, надо хорошие бабки вваливать в него, поэтому целиться на трафик в продвижении можно и нужно, а вы говорите "забейте".

Ну а сотрудников кучу никто не нанимает, пока нечего делать)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#93
NDControl:
На контексте тоже далеко не уедешь, надо хорошие бабки вваливать в него, поэтому целиться на трафик в продвижении можно и нужно, а вы говорите "забейте".

Ну а сотрудников кучу никто не нанимает, пока нечего делать)

Вы это инвесткомпаниям в недвижимости расскажите :)

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#94
Darud:
Вы это инвесткомпаниям в недвижимости расскажите :)

Тут люди не только по недвижимости работают вообще-то)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#95
Darud:
Вы это инвесткомпаниям в недвижимости расскажите :)

пришел тут seo оптимизатор из компании, которая даже пожары деньгами засыпает учить нас работать в своих сферах. Никто кроме вашей тематики не нанимает сотрудников и пр. без уже сформированной необходимости. Может поэтому и работают эти компании дольше недвижки, в которой каждые пол года банкротятся пачками.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#96
keris:
У меня неделю в топ 1-2 потом -40 и так уже месяц, как отпишусь в поддержку отвечают и позиции чеез день восстанавливаются(может совпадение)....

Ответ саппорта
-------------
Мы постоянно оптимизируем алгоритмы ранжирования, стараясь предоставить пользователям наиболее полную и точную информацию по их запросам: постоянно добавляются новые факторы, старые удаляются, вес факторов также может меняться. По всей видимости, именно поэтому позиции Вашего сайта так меняются.
Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать. Но в данной ситуации единственное, что я могу посоветовать Вам, - это продолжать развивать свой проект. О том, что именно учитывается при определении релевантности страницы и как лучше развивать сайт, можно прочитать тут: https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/intro.xml .

Добавлю, что ранее из-за технических работ на нашей стороне в Яндекс.Вебмастере могли показываться неверные данные о склейке сайтов. Не переживайте, сайты по-прежнему склеены, на индексирование сайта это не влияет.
Извините за возможные неудобства.

Аналогичный ответ слово в слово...

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#97
yonen:
пришел тут seo оптимизатор из компании, которая даже пожары деньгами засыпает учить нас работать в своих сферах. Никто кроме вашей тематики не нанимает сотрудников и пр. без уже сформированной необходимости. Может поэтому и работают эти компании дольше недвижки, в которой каждые пол года банкротятся пачками.

Да что вы говорите.

И как это выглядит по вашему? Давай замутим бизнес по продаже гироскутеров/вейпов/подержаных тачек/письменных принадлежностей/типографию на крайняк. Потом делают сайт, ждут пол года пока на него "идет трафф" и ананируем на позиции после каждого апа, сами в этот момент отвечаем на переадресацию в манго телеком на свою мобилу и вежливо сообщаем, что товара еще нет и будет позже, ведь звонки нет-нет, но должны быть. И только когда поток звонков станет на ваш взгляд достаточным для старта, снимаем офис и подбираем персонал. так что ли?

Агонь теория!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#98
Darud:
Трафик всегда можно сделать и меньшей кровью. Или как вы себе представляете, открыли бизнес, сняли офис, наняли сотрудников, все сидят оклады проедают, аренда капает, а вы трафик сидите ждете? :)))))

У меня, слава Б-гу, трафик есть. Работаю над количеством и над качеством.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий