Полит канал - Траф пропал

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
991

Друзья, очень надеюсь на объективную помощь. Каналу почти год, работал отлично, почти 140к подписчиков. Политический, не оппозиция, читаю новость даю комментарий, рожа в кадре, громкие заги, но не перегибаю. Раньше лил два ролика в день и хватало за глаза, после смены алгоритма или че там было, стало все сильно проседать, начал лить по 4 в день, все 10 мин и более. Лайков комментов хорошо сыпят, а вот показы просто ппц, последнее время просто жесть. первый мин 10-15 идет вверх и резко падает до 75 в мин (см. файл ниже) подскажите, что это может быть? фильтры? режут траф сам ют? или еще что то?

https://dropmefiles.com/JbLBc

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Может потому что это уже вторая тема на серче? Прошлая до сих пор в топе. Давай еще одну, а то траф не вернут.

Побольше кликбейтных фейковых превьюх и тайтлов. Смотрю в тренды и фигею с тех дибилоидов, что до сих пор кликают на это все.

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#2
Maxi8:
Может потому что это уже вторая тема на серче? Прошлая до сих пор в топе. Давай еще одну, а то траф не вернут.

Побольше кликбейтных фейковых превьюх и тайтлов. Смотрю в тренды и фигею с тех дибилоидов, что до сих пор кликают на это все.

Появилась закономерность в трафике потому и создал новую тему, это раз. И два Кликбейт есть, но фейковых новостей нет, ролики не редко забирают на другие сайты, очень много положительных комментов. Канал даже в раскрутке не нуждался и я никогда ей не пользовался, однако рос он побыстрее и активнее многих топов. А вот теперь все прекратилось в один момент, вот мне и интересно, что это может быть, если по делу нечего сказать, то не нужно и комментировать, не нравится тема, не открывай ее вот и все - это же просто или нет?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
Latitniy:
если по делу нечего сказать, то не нужно и комментировать, не нравится тема, не открывай ее вот и все - это же просто или нет?

Дооо, политика в тебе за версту видать : )

Не нравится обсуждение тебя и твоих тем - не создавай темы на форуме в интернете - это же просто или нет?

☠️☠️☠️
L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#4
Tarry:
Дооо, политика в тебе за версту видать : )

Не нравится обсуждение тебя и твоих тем - не создавай темы на форуме в интернете - это же просто или нет?

Я где то написал, что я политик? Тема создана для обсуждения конкретной проблемы, а не меня как личности. Вот потому и политика у нас такая, когда надо решать конкретную проблему, находятся те, кто любит воду разливать где угодно, лишь бы не на огонь.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
Latitniy:
Тема создана для обсуждения конкретной проблемы

Главная проблема ютюба - засилие г@вн@контента. И очень хорошо, что эту проблему начали решать.

Latitniy:
Политический, не оппозиция

= гос. пропаганда и облизывание власти. Смотри не захлебнись 😎

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#6
Latitniy:
Друзья, подскажите, что это может быть? фильтры? режут траф сам ют? или еще что то?

Друг, пациента бы увидеть, чтобы начать лечить...

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#7
quest7:
Главная проблема ютюба - засилие г@вн@контента. И очень хорошо, что эту проблему начали решать.
= гос. пропаганда и облизывание власти.

А как это вы так определили даже не зная пациента?

Может у человека там реально хороший и качественный канал.

Я не спорю, всяческие перезаливы и прочий шлак, с озвучкой ботами, нужно банить и вычищать.

ТС же пишет, что сам снимается в видео в роли эксперта той или иной новости.

Чем он то вам не угодил?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#8

Друг, у многих полит.каналов (не оппозиционных) сильные просадки. И у оппозиции тоже проблемы. Бытует мнение, что политическим блогерам приходит конец. Останутся только крупные сми.

nekis
На сайте с 11.12.2010
Offline
67
#9

Ваше ТЫК ? Может просто боты поломались, либо народ стал умнеть. Надеюсь :)

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#10
nekis:
Ваше ТЫК ? Может просто боты поломались, либо народ стал умнеть. Надеюсь :)

Суть такая же но не мой, тематика примерно такая же, ток тут клик по слабее моего будет)) может в нем дело, хотя видал и по сильнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий