Новые способы пополнения профессиональных счетов

12
A
На сайте с 08.07.2008
Offline
41
3447

До недавнего времени владельцы профессиональных счетов в Яндекс.Деньгах могли пополнять их только этими способами:

  • Входящий P2P-платёж;
  • Привязанная к счёту карта «Альфа-Банка» или банка «ОТКРЫТИЕ»;
  • Привязанный кошелёк WebMoney.

В этот понедельник появился ещё один способ: оплата с банковских карт, выпущенных в любой стране мира (главное, чтобы карты были защищены технологией 3Ds). Условия использования тоже изменились (там появились карты).

Создатели сервиса обновили функционал, чтобы владельцам профессиональных счетов было удобнее пользоваться новыми кнопками приёма платежей и конструкторами форм, принимающими карты. Подробнее о них — в посте в корпоративном блоге Яндекс.Денег.

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#1

И где же в этой новости про проф. счета написано? Да и в собственно способах пополнения не видно такого.

A
На сайте с 08.07.2008
Offline
41
#2

В этой новости про кнопки написано ;) Новый способ пополнения прописан в условиях использования сервиса. Я работаю в Яндекс.Деньгах, мы анонсируем здесь этот сервис первыми, потому что здесь очень много профессиональных пользователей :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3

А не планируется ли ввести просто оплата по урлу?

Я даю клиенту урл, в котором указана нужная сумма и он переходя по ней оплачивает.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
LEOnidUKG:

Я даю клиенту урл, в котором указана нужная сумма и он переходя по ней оплачивает.

так стандартная форма приема , которая в виде фрейма. в нее ж не проблема передавать из урла нужные значения.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#5
foxi:
так стандартная форма приема , которая в виде фрейма. в нее ж не проблема передавать из урла нужные значения.

1. Там будет ссылка большая

2. Нужно будет ещё раз нажимать на "Отправить", Оплатить и т.п. А хочется чтобы сразу :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

LEOnidUKG, так делаете свою страницу, в нее через гет параметры передаете сумму. остальные данные уже будут в коде страницы (адресе фрейма). вроде ж коротко

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#7
foxi:
LEOnidUKG, так делаете свою страницу, в нее через гет параметры передаете сумму. остальные данные уже будут в коде страницы (адресе фрейма). вроде ж коротко

Да через свой сайт я уже сделал :)

Хотелось бы без этих костылей и подстановки своих доменов.

A
На сайте с 08.07.2008
Offline
41
#8

LEOnidUKG, я уточнила — говорят, есть в планах, делаем. Но сроки традиционно не можем назвать.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#9

Комиссия и лимит аналогичны таким для обычного счёта?

~
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#10
Annamaninen:
До недавнего времени владельцы профессиональных счетов в Яндекс.Деньгах могли пополнять их только этими способами:

  • Входящий P2P-платёж;
  • Привязанная к счёту карта «Альфа-Банка» или банка «ОТКРЫТИЕ»;
  • Привязанный кошелёк WebMoney.


В этот понедельник появился ещё один способ: оплата с банковских карт, выпущенных в любой стране мира (главное, чтобы карты были защищены технологией 3Ds). Условия использования тоже изменились (там появились карты).

Создатели сервиса обновили функционал, чтобы владельцам профессиональных счетов было удобнее пользоваться новыми кнопками приёма платежей и конструкторами форм, принимающими карты. Подробнее о них — в посте в корпоративном блоге Яндекс.Денег.

К сожалению абсолютное большинство мелких банков не предоставляют подтверждений через 3D а из интернет-банкингов крупных и средних банков итак давно уже можно было пополнять счета

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий