IHOR VDS работает медленно и зажимают оплату

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
8873

Хотел ускорить сайт - думал перенесу сайт с шареда на hts.ru на ВПС от айхор (сайт 500 уников в сутки на вордпресе), тариф взял с запасом - Cuprum Plus (3 ядра CPU 3 GB RAM SSD ).

В итоге переносили долго, перенесли вообще не то что надо - я просил перенести 1 сайт и его поддомены, а сотрудники перенесли все сайты с хостинга (кучу разных доменов), а сайты на поддоменах переносить отказались. В итоге по данным developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ после переноса на VDS от айхор скорость сайта не то что не выросла, а наоборот упала.

Вернул сайт обратно и попросил вернуть оплату на тот же кошелек вебмани с которого оплачивал - так они отказываются, нужно бумажки распечатывать и им отправлять, а я дома не держку принтер - короче видно что просто пытаются зажать оплату на своем счету, тк как большинству людей лень заморачиваться ради полутра тысяч с бумажками.

В общем - хостинг от айхор - полный отстой!

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#1
alexey_levkov:
так они отказываются, нужно бумажки распечатывать и им отправлять, а я дома не держку принтер - короче видно что просто пытаются зажать оплату на своем счету, тк как большинству людей лень заморачиваться ради полутра тысяч с бумажками.

Абсолютно нормальная практика. Вместо того чтобы тут писать, сходили бы лучше в копи центр что ли....

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
alexey_levkov:
так они отказываются, нужно бумажки распечатывать и им отправлять, а я дома не держку принтер

Ну так купи. Это твои проблемы.

UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#3
alexey_levkov:
после переноса на VDS от айхор скорость сайта не то что не выросла, а наоборот упала.

А сервер настроили? Перенос переносом, но если не просили настроить или если это не входит в тарифный план, это должны сделать вы сами. Это VDS, а не Виртуальный хостинг. Очень часто именно в этом и заключается ошибка пользователя, а потом виноват хостер.

alexey_levkov:
Вернул сайт обратно и попросил вернуть оплату на тот же кошелек вебмани с которого оплачивал - так они отказываются, нужно бумажки распечатывать и им отправлять, а я дома не держку принтер - короче видно что просто пытаются зажать оплату на своем счету, тк как большинству людей лень заморачиваться ради полутра тысяч с бумажками.

В публичной оферте именно это и указано, пункт 7.9. Причём такие условия у очень многих компаний.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#4
alexey_levkov:
айхор - полный отстой

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#5
UncleSlade:
А сервер настроили?

подозреваю что нет. У айхора это в бесплатные услуги уж точно не входит, администрирование у них не включено в тарифные планы. А без тонкой и грамотной настройки сервера ВДСка - это фиаско...

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#6
VladiZlav:
А без тонкой и грамотной настройки сервера ВДСка - это фиаско...

Грамотной да, тонкой нет. Обычная настройка да под один сайт. Если просто грамотно всё ставить то будет всё хорошо. Там где требуется тонкий тюнинг всего и стресс-тестировние там не ВДС-ки уже.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#7

Надо грамотно настраивать. У айхора норм ресурсов выделяют, но ужасная падаючая сеть.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#8

alexey_levkov, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, номер тикета.

Все услуги по администрированию входят в перечень платных. Как было сказано выше, для того, чтобы VDS работал максимально быстро и производительно, нужно осуществить ряд некоторых настроек. Судя из описанной вами ситуации, в данном случае, перед заказом услуги, было бы не лишним поинтересоваться у специалистов технической поддержки, какая услуга подошла бы вам лучше и необходимо ли какое-либо дополнительное администрирование. Они бы с радостью вам подсказали наиболее подходящий вариант.

Без проблем осуществим возврат средств, для этого необходимо выполнить условия, прописанные в заключённом договоре-оферте, если быть точным, в пункте 4.14.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#9
nikita_s:
alexey_levkov, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, номер тикета.

Все услуги по администрированию входят в перечень платных. Как было сказано выше, для того, чтобы VDS работал максимально быстро и производительно, нужно осуществить ряд некоторых настроек. Судя из описанной вами ситуации, в данном случае, перед заказом услуги, было бы не лишним поинтересоваться у специалистов технической поддержки, какая услуга подошла бы вам лучше и необходимо ли какое-либо дополнительное администрирование. Они бы с радостью вам подсказали наиболее подходящий вариант.

Без проблем осуществим возврат средств, для этого необходимо выполнить условия, прописанные в заключённом договоре-оферте, если быть точным, в пункте 4.14.

Просто верните остаток на счете на тот кошелек вебмани с которого я платил. Логин на айхор тот же, что и тут. Ради 1800 рублей заморачиваться с распечаткой бумажек, их сканированием и тд я не буду - если это так сложно , то пускай вам останется на бутылку

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#10
alexey_levkov:
Просто верните остаток на счете на тот кошелек вебмани с которого я платил. Логин на айхор тот же, что и тут. Ради 1800 рублей заморачиваться с распечаткой бумажек, их сканированием и тд я не буду - если это так сложно , то пускай вам останется на бутылку

"Возврат денежных средств возможен только в случае совпадения данных получателя, указанных в
заявлении на возврат, с данными плательщика в Панели управления учётной записью Абонента
,

совершившего платёж средств, предполагаемых к возврату."

"Продаю дропы (беки, траф)"

Может причина в этом и Вы тупо Пупкина вписали? 🍿

В противном случае я не вижу ничего смертельного, чтоб взять https://www.ihor.ru/documents/2016/individual-refund.pdf

вписать обычную шапку заявления, Заполнить свой номер кошелька WM, а на "Реквизиты для банковского перевода" забить, так как возврат средств WM можно осуществлять только на WM, поставить подпись, инициалы и в том же PDF отправить им.

А вообще я б распечатал любой другой бланк на возврат средств с любого сайта юр услуг который имеет полное юридическое право на возврат средств ибо просить номер паспорта, кем выдан, ИНН, место прописки и т.д. это немного перебор вот для таких хомячков как Вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий