С $200 до $2.000 - получится ли?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#571
humbert:
Зачем? Почему все мне пишут: выведи, снимай, беги...
Нет, буду увеличивать сумму, ничего выводить не буду.

Все правильно - цель: $2000! Ты же уже выводил и как я понимаю в худшем случае выйдешь в 0. Сколько сейчас на балансе?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#572

Купил VNTX на хаях, кинул в инвест. На всю котлету.

Купил утром еще, если сейчас продать - 695 баксов будет.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#573

humbert, Т.е сейчас на все залезл в vntx ты в итоге?

Рад, что вышло у тебя поймать lcc за хвост..Блин но винтик этот уже так разогрет, мне кажется ему осталось совсем недолго..Успеешь ли выскочить, вот в чем вопрос.

На волне эйрдропа классик эфир нормально растет, может переложиться в него и подождать 10 дней?) Надежнее я думаю и вариант у него утроиться возможно есть.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#574

Ну пока VNTX растет

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#575
humbert:
Ну пока VNTX растет

Да, но он уже около 20 дней, ну не знаю..слив будет просто фиг поймаешь. Так что аккуратнее, все же тут уже риск, лизу хоть биржа как никак что-то поддерживает, а с этим...Конечно должен быть памп перед сливом, но возможно уже он и идет медленное накачивание ценника..Ровно стабильно,а потом бац..

И после окончания останется тока лиза с 10 процентами..Куда же все побегут?))) В нее я канеш уже не призываю, она повела себя просто отвратительно😂 и превратилась в инструмента дампа и пампа тупо, сам инвест пока потерял смысл.

Почитай про классик..Если делаешь х3 спокойно на уверенной монете цель достигнута..Завязуй с играми)

Ну а так шоу твое, рулить тебе

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#576

ETC в курсе, но до 5-го марта ждать форка долго:) А так да, растет.

Я посмотрю на VNTX сутки

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#577
humbert:
ETC в курсе, но до 5-го марта ждать форка долго:) А так да, растет.
Я посмотрю на VNTX сутки

Он будет раньше скорее всего, все бросились майнить его, скорость выросла и т.д...Опять же сливать его тоже надо будет чуть раньше, в последней день не знаю..Как получат халяву, так ценник и вниз пойдет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#578

Ну сутки подожду и куплю ETC

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#579
ВладимирЯ:
- а сайт-то специально создавался против биржи Yobit - yobitscam.com
Другие источники вообще молчат об этом...........

посмотри на форумах, пишут везде

посмотри как обороты сильно упали на йобите, хотя их и так почти не было 😂

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#580
humbert:
Ну сутки подожду и куплю ETC

Не ну это призыв к действию канеш, сложно угадать сколько он будет стоить, хотя на йобите свой мир, еще и пампанут от себя вполне))

Надо просто немного разграничить все же бюджет, не все в одно..Бито растет, остальное пока сильно не реагирует, так как все на нем сосредоточились..Устаканится, пойдут альты в рост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий