Трастовые доноры в русскоязычной медицине

12
К
На сайте с 03.04.2018
Offline
24
2493

Всем привет! Анализирую давно русскую медицину и в принципе не могу понять - что есть трастовый домен который нравится гуглу??? АиФ, МК в топе конечно есть, но это не медицинские сайты жЭ. Есть пласт всяких киберленинок, файндпатент, елибрари и т.п. но это тоже не медицина, а сборники научных статей. Может кто тупо примеры привести что есть медицинский траст для гугла?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#1
Калигула:
Всем привет! Анализирую давно русскую медицину и в принципе не могу понять - что есть трастовый домен который нравится гуглу??? АиФ, МК в топе конечно есть, но это не медицинские сайты жЭ. Есть пласт всяких киберленинок, файндпатент, елибрари и т.п. но это тоже не медицина, а сборники научных статей. Может кто тупо примеры привести что есть медицинский траст для гугла?

Медицинские журналы.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#2

А нет у кого-нибудь ссылок на каталоги таких журналов случайно? :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#3

Смотрите в сторону клиник и медицинских центров. Среди них можно найти довольно хорошие сайты.

Среди продавцов "фуфломицина" искать не стоит.

Google News and Google Discover SEO.
К
На сайте с 03.04.2018
Offline
24
#4
vvovvo:
Смотрите в сторону клиник и медицинских центров. Среди них можно найти довольно хорошие сайты.

Среди продавцов "фуфломицина" искать не стоит.

Как можно клиники рассматривать с точки зрения донорства?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#5
Калигула:
Как можно клиники рассматривать с точки зрения донорства?

У некоторых есть раздел "Новости" или блог.

К
На сайте с 03.04.2018
Offline
24
#6
vvovvo:
У некоторых есть раздел "Новости" или блог.

Ни у кого его нет, а если бы был, то попасть туда нереально. Они просто не практикуют это.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#7
Glueon:
А нет у кого-нибудь ссылок на каталоги таких журналов случайно? :)

перебирать ручками

---------- Добавлено 23.03.2019 в 20:46 ----------

Калигула:
Ни у кого его нет, а если бы был, то попасть туда нереально. Они просто не практикуют это.

Да ладно? Они и платное размещение практикуют. Ну и докторанта найти, чтобы качественную статью написал - тоже не проблема, кмк.

К
На сайте с 03.04.2018
Offline
24
#8
Pall:
перебирать ручками

---------- Добавлено 23.03.2019 в 20:46 ----------


Да ладно? Они и платное размещение практикуют. Ну и докторанта найти, чтобы качественную статью написал - тоже не проблема, кмк.

Клиники практикую платное размещение? Давайте поточнее, где вы такое видели? Какой смысл клинике на кого-то ссылаться за несколько тысяч рублей? Я мониторю тему пару лет, я сам клиника и поэтому просто знаю что никто такие ссылки не размещает.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#9

Яндекс радар для этого хорошо подходит https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=healthcare

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#10
Калигула:
Клиники практикую платное размещение? Давайте поточнее, где вы такое видели? Какой смысл клинике на кого-то ссылаться за несколько тысяч рублей? Я мониторю тему пару лет, я сам клиника и поэтому просто знаю что никто такие ссылки не размещает.

Скорее это практикуют не клиники, а тот, кто перехватил дроп и восстановил сайт клиники.

Отсюда мне было бы интересно самому проверить такие домены списком по каталогу и понять ситуацию :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий