Плачу за поднятия ТИЦ с нуля

12 3
Ш
На сайте с 27.05.2008
Offline
0
1603

Есть двадцать доменов, постепенно буду делать сайты на них. Требуется поднятие ТИЦ с нуля до 100. Если мой бюджет позволит, то и выше, 300+.

Требования: Поднятие ТИЦ до 100 для одного сайта в срок не более 2х месяцев.

От тех, кто хочет взяться за работу:

1. Примеры готовых работ по поднятию ТИЦ обязательны

2. Какие методы используете

3. Цены и сроки

В Питере смогу оплатить наликом, для остальных Яндекс.Деньгами. предложения в топик или в личку.

Если найду, то обязательно отпишусь в теме, что работа занята. Пока предложение актуально.

Шварценеггер добавил 27.05.2008 в 17:37

в заголовке конечно же "поднятие ТИЦ" (это клава, опечатки бывают :) )

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#1

в последнее время очень непредсказуемы подсчеты тица со стороны яндекса, то проекты по которым велась активная работа в минус уходят, то проекты по которым ниче не делалось годами + получают, огласите ваш бюджет для начала? сколько вы готовы платить за 1 ИЦ для нулевого сайта?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Ш
На сайте с 27.05.2008
Offline
0
#2

Я дам столько, сколько запросят. Естесственно выберу наиболее дешевый вариант из всех предложенных.

Вам лучше знать рыночные цены.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#3

Шварценеггер, практически нереально за адекватные деньги такую услугу найти тут.

Сколько людей уже брались.... Последний ТИЦ600 обещал, вышло тиц10. Как написали выше слишком непредсказуем алгоритм подсчета...

Сам бы за сумму, из 4-5 зеленых цифр с удовольствием заказал такой подьем ТИЦ

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#4

Поднять ИЦ не проблема, а вот удержать его потом постоянно не "проплачивая" дело другое...

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Ш
На сайте с 27.05.2008
Offline
0
#5

Если есть вариант временного быстрого поднятия ТИЦ - тоже годится. Рассмотрю все предложения.

[Удален]
#6
Шварценеггер:
Если есть вариант временного быстрого поднятия ТИЦ - тоже годится.

На сколько я знаю быстрого поднятия ТИЦ нет, если есть то со временем это бан :)

ТИЦ надо поднимать медленно, но уверенно, качественно - на долго..

Шварценеггер, однофамилец говоришь или родственник? Или это вы Арнольд 😂

[Удален]
#7
sni:
Шварценеггер, практически нереально за адекватные деньги такую услугу найти тут.
Сколько людей уже брались.... Последний ТИЦ600 обещал, вышло тиц10. Как написали выше слишком непредсказуем алгоритм подсчета...

Сам бы за сумму, из 4-5 зеленых цифр с удовольствием заказал такой подьем ТИЦ

Последний брался до ТИЦ 60 поднять.

А когда не получилось (и даже раньше) вернул весь заплаченный аванс, то есть поработал бесплатно. А ТИЦ даже и 10 бесплатно - это не совсем плохое вложение☝

Я кстати, сделал вывод - на ТИЦ лучше особо не заморачиваться. Яндекс постоянно меняет алгоритм. В этой связи остаётся только долгосрочная работа над сайтом. А это уже исполнителям невыгодно совершенно - получать по сотне другой баксов максимум за несколько месяцев усилий - это очень невыгодное вложение времени.

Посему, лучше обратить взоры на традиционные прогоны по каталогам, доскам и т.д.

[Удален]
#8

мне полгода назад сайт дали продвигать, у него тиц был 150, по 3-м ключевым запросам был в двацатке, я его вывел в топ, после чего тиц упал до 30, но на позициях сайта это никак не повлияло, так до сих пор и висит в топе...

поэтому на тице не заморачивайтесь...

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#9

ДА это Шварц хочет с сапы золотые горы снять походу))

Ш
На сайте с 27.05.2008
Offline
0
#10

Вообще-то не с сапы и не золотые, но ТИЦ нужен.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий