Youtube - Вопросы новичков - 10

S
На сайте с 11.07.2018
Offline
2
#1841

Кто подскажет, можно ли в зенопостере сделать так, что б переходя на канал одного блогера, автоматически поддягивались "похожие каналы" (интересные)?

Есть Essay-трафик? Тебе сюда! (https://goo.gl/STjSgN)
R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1842
YourBunnyBallOne:
Здравствуйте, товарищи. Почти 2 года не следил за ютубом, есть пара вопросов:
- на нескольких каналах появилось что-то вроде "ваша сеть перестала иметь доступ к аккаунту, подключите адсенс", и перестал капать доход. Это с чем связано? Что-то глобальное происходит на ютубе или мне повезло?
- если я подключу все каналы к Адсенс, то при бане одного канала за авторские права, какая вероятность лишиться монетизации остальных каналов?

Монетизации не лишаться, их просто забанят все вместе.

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#1843
Rambalac:
Монетизации не лишаться, их просто забанят все вместе.

А можно связную речь услышать? Что забанят? 😕

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1844

Я на 4 месяца пропал с ютуба, сейчас возвращаюсь, на днях некто SuperBam, Inc. у моих шести крупных видео забрал монету себе, мне претензий нет, просто теперь я на этих видео не зарабатываю, а зарабатывает некто со стороны. Видео серое, компиляции с инстаграма, все видео уже старые которым два года. Я думаю что за хрен отнял монету, это или тот у кого в компиляции есть его фрагмент и теперь он из за одного короткого фрагмента берет деньги со всей компиляции где куча этих фрагментов от разных персов. Или это какой то мошенник который заметил что меня 4 месяца нет на ютубе и решил как то отнять монету у крупных видео. Что делать, стоит ли отправить жалобу хотя бы на одно мое топовое видео с 15 млн. просмотров. И какой вариант разумнее выбрать если видео серые, не мои, компиляции с инстаграма? Просто допускаю что так действовать может мошенник.

jpg 175779.jpg
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1845
бруно:
Я на 4 месяца пропал с ютуба, сейчас возвращаюсь, на днях некто SuperBam, Inc. у моих шести крупных видео забрал монету себе, мне претензий нет, просто теперь я на этих видео не зарабатываю, а зарабатывает некто со стороны. Видео серое, компиляции с инстаграма, все видео уже старые которым два года. Я думаю что за хрен отнял монету, это или тот у кого в компиляции есть его фрагмент и теперь он из за одного короткого фрагмента берет деньги со всей компиляции где куча этих фрагментов от разных персов. Или это какой то мошенник который заметил что меня 4 месяца нет на ютубе и решил как то отнять монету у крупных видео. Что делать, стоит ли отправить жалобу хотя бы на одно мое топовое видео с 15 млн. просмотров. И какой вариант разумнее выбрать если видео серые, не мои, компиляции с инстаграма? Просто допускаю что так действовать может мошенник.

SuperBam, Inc похоже эта партнерская сеть у которой есть право на контент CID попробуй оспорить,но шансов мало!

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1846
fx553:
А можно связную речь услышать? Что забанят? 😕

Каналы забанят, все. Местоимения не проходили?

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1847

прикольно челик ворует и делает нарезку на своем ютуб канале а потом ноет что более хитрый челик ворует у него монетку

:)))))

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1848

Подлог юридических документов является уголовным преступление. Но вам повезёт, Ютуб просто пожизненно вас забанит.

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#1849

Во вкладке Сообщество-подписчики у всех информация о новых подписчиках не обновляется уже 4 дня или только у меня такое?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#1850
Rambalac:
Каналы забанят, все. Местоимения не проходили?

Даже если каналы на разные аккаунтах, и только адсенс их объединяет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий