Желтый значок сразу после загрузки видео

12
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#11
Tarzan1616:
может глюк?

Может и глюк, просто совпало.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#12
Кайдал:
Попробуй удалить , переименовать и перезалить. Часто помогает
Dimon110:
☝Это хорошая идея, на канале несколько видео с желтыми значками, в названии есть одно ключевое слово. Попробую залить и в названии не указывать.

Вы уж не обессудьте, но это очень плохая идея и скверный совет. Когда вы удаляете ролик с ютуба, он не удаляется бесследно, а еще продолжительное время остается на сервере. Другими словами, вы загружаете уже дубликат своего же ролика. А ютуб к этому сейчас относится строго.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#13

Заливка видео после удаления не является какой-либо проблемой.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#14
Rambalac:
Заливка видео после удаления не является какой-либо проблемой.

Проблемы в этом нет никакой, но ютуб может расценивать как дубликат. Раньше это было по барабану. А с учетом нынешних реалий кто знает что там роботу в голову взбредет.

А вот такое окошко, с зависшей обработкой у меня высвечивалось только когда я ставил эксперименты с баянистыми перезаливами. Нужно было подождать пару-тройку часов, чтобы оно дошло до конца. Хотя ролики были на 3 минуты.

А по теме - в свое время мне помогала смена превью, с учетом что остальное в порядке было.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#15
Dobriu:
Проблемы в этом нет никакой, но ютуб может расценивать как дубликат. Раньше это было по барабану. А с учетом нынешних реалий кто знает что там роботу в голову взбредет.
А вот такое окошко, с зависшей обработкой у меня высвечивалось только когда я ставил эксперименты с баянистыми перезаливами. Нужно было подождать пару-тройку часов, чтобы оно дошло до конца. Хотя ролики были на 3 минуты.
А по теме - в свое время мне помогала смена превью, с учетом что остальное в порядке было.

Это не имеет никакого отношения к удалению. Никакихтпроблем от перезаливка после удаления нет.

КО
На сайте с 08.06.2015
Offline
47
#16

У меня на авторском ролике про строительные наколенники появился желтый значок "не подходит большинству рекламодателей".

С какого перепуга - непонятно. Ролик авторский, никаких лишних тегов, никакой музыки, тематика абсолютно банальная, матом не ругаюсь.

Глюки?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Online
137
#17
КАО:
У меня на авторском ролике про строительные наколенники появился желтый значок "не подходит большинству рекламодателей".

С какого перепуга - непонятно. Ролик авторский, никаких лишних тегов, никакой музыки, тематика абсолютно банальная, матом не ругаюсь.

Глюки?

Это означает,что нет у рекламодателей рекламы с похожей темой!

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#18
КАО:
У меня на авторском ролике про строительные наколенники появился желтый значок "не подходит большинству рекламодателей".

С какого перепуга - непонятно. Ролик авторский, никаких лишних тегов, никакой музыки, тематика абсолютно банальная, матом не ругаюсь.

Глюки?

у меня тоже такое было, там где-то есть функция повторной проверки этого ролика. Дело может быть ещё в миниатюре.

Но лично у меня после повторной проверки ничего не изменилось.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий