Помогите и мне с оценкой

P
На сайте с 15.06.2011
Offline
11
870

Подскажите пожалуйста, что не так на моих сайтах:

http://naklymbe.com/

и

http://www.obystroika.ru/

Показатели нулевые, второму сайту скоро год, первому полгода, посетителей мало, индексируется по-моему плохо. Тексты писала сама, потом стала заказывать

S
На сайте с 04.07.2012
Offline
44
#1

Думаю сайты получили тот траф, на который могли рассчитывать.

Халявного трафа может быть много без заморочек на варезе и других бесплатностях (да ито... ). Если Вы хотите сделать сайт по коммерческой тематике и получить траф, то мало на него просто добавить статей. А так, по вашим тематикам сложилась определенная конкурентная среда среди просто более продвинутых порталов, среди коммерческих сайтов, добавивших статей на свои сайты для получения трафика. Они старее, сильнее и интереснее.

P
На сайте с 15.06.2011
Offline
11
#2

Я так понимаю, чтобы хоть как-то получить нормальный трафик мне надо завалить сайты большим количеством статей + параллельно прикупить ссылок? Или выше головы не прыгнешь?

А на внешний вид как вам? может есть ошибки, которые явно бросаются в глаза?

vitaseo
На сайте с 07.02.2012
Offline
10
#3

логотип не читаемый, выглядит как то смазано и не аккуратно

ИМХО

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4

А мне сайты понравились, только бы подпилить внешний вид)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
P
На сайте с 15.06.2011
Offline
11
#5
vitaseo:
логотип не читаемый, выглядит как то смазано и не аккуратно
ИМХО

логотип заказывала, мне понравился:) это уже на любителя наверное

---------- Добавлено 07.09.2012 в 12:49 ----------

Seredniy:
А мне сайты понравились, только бы подпилить внешний вид)

это радует, а что именно подпилить? дизайн тоже заказывала (на растительном сайте, на дизайне интерьеров - шаблонный, переделывали только шапку с лого)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий