[VK] Парсер комментариев со стен групп/пабликов

1 234
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#31

Mifody, Так в том-то и дело,

заточен под ВК - хорошо!

Работает быстро - отлично!

Не тянет весь код - замечательно!

Одного только не хватает - вывод всего вытянутого во что-то!

В зеброид не совсем актуально, я думаю он есть не у подавляющего количества юзеров.

А вот скажем в WP или в статические html.

Или вот скажем вот в это:

/ru/forum/600262

Вот тогда его есть смысл покупать, причем даже за большие деньги!

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#32
Вот тогда его есть смысл покупать, причем даже за большие деньги!

А вот теперь ооочень провакационный вопрос - есть настроение/желание/возможность и т.д. проконсультировать? :).

Просто чуть повторюсь (уже писал) а нуб в дорах, я нуб в сайтостроительстве (ну тут правда не совсем, по чуть PHP знаю). К примеру, без особых, думаю, проблем могу скопировать стену контакта (точнее будет html, с "типа комменты контакта"), может не 100% похоже, но всеж.

А вот что именно надо/хочется, так ведь не признается никто. Я когда выложил прогу, думал "Ну вот, блин, цена вроде не сильно большая, но щас завалят/задолбают хотелками" - угу, щаз, пара предложений было и фсе, дальше молчок и тишина.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#33

Mifody, Я могу сказать только за себя, чего я хочу - я хочу скрипт прогу(без разницы), который делает из обсуждений в контакте - форум по ссылке,которую я указал выше. Учитывая то, что готовое изделие стоит 45 баксов и его охотно покупают - спрос есть. 90% клиентов довольны, в том числе и я. Просто решил для себя выяснить, а не выгоднее самому купить скрипт, подобный используему по ссылке.

2-я хотелка - перебивать сообщения из групп вконтакте в комментарии WordPress.

Это намного интереснее всяких доров. Как выяснилось и Яндекс и Гугль вполне лояльно относятся к такому контенту.

Форум сделанный целиком из вконтакте - нормально висит уже год в поиске, все страницы.

Я уверен, что и WP-сайт с комментами из ВК также нормально будет индексироваться.

Набиваем тему сами - а оживляем ее комментариями из ВК.

cable
На сайте с 24.12.2010
Offline
48
#34

купил, софт хороший работает быстро.

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#35

Купил софт. Была проблемка с запуском на Win server 2008, так как думал привязать к серверу, но в итоге пришлось привязать софт к другому компьютеру на Win 7

Софт работает очень шустро, парсит отлично, без мусора.

Пожелания: добавить загрузку списка групп для парсинга из файла. А то когда надо спарсить более 100 групп, долго добавлять.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий