Дорога вещает! Часть 5-я.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#571

Комментарий отца:

– В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО, – сказал он.

Ништяк подкрался незаметно !!!
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#572

[ATTACH]167582[/ATTACH]

..............................

jpg jhbah9.jpg
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#573

ВладимирЯ, все это чухня по большому счету и ни о чем не говорит.

ВладимирЯ:
Комментарий отца:

– В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО, – сказал он.

вполне. тоже непонятно почему родственников не пускают? она что киллер по найму? 20 лет девчонке.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#574
Unlock:
Ушлепок, тот, кто погнался из-за сраной барсетки. Чудом ведь никто не погиб. Сколько пешеходов чуть не намотали на колеса. Все участники погони конченные идиоты. Из-за документов и денег ставить на кон жизни и здоровье людей???

пока полиция бездействует людям самим приходится разбираться. а ушлепок он или нет - не тебе решать, в той барсетке может вся жизнь его. может за квартиру вез платить или еще что, да и не погиб никто, а так рассуждать то "может от этих мошенников куча бабушек и инвалидов бы потом пострадала".

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#575
Евген:
то что я вижу - на зеленый.

Вот картинка. С желтым сфетофором и стоп-линией, где должен был находиться туарег

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#576
Prior:
Хотелось бы конечно чтобы были сделаны выводы и начали таки устанавливаться камеры наблюдения на дорогах, мне кажется это помогло бы в борьбе с такими гонщиками на дорогах.

Не поможет.

Таких надо сразу расстреливать или пожизненно лишать ВУ.

Попадется без ВУ, сажать на год-два.

Вот как за пьянку, у нас уже парочку любителей поездить по пьяни, реальные сроки дали. С первого раза не поняли, со второго в тюрьму.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#577
install:
Таких надо сразу расстреливать или пожизненно лишать ВУ.

довольно глупый подход.

все наказания должны идти по нарастающей, а не так что от ничего до расстрелять сразу. ничего не изменят эти показательные расстрелы, когда сами принципы вождения таковы, какие сейчас есть.

надо штрафы поднять в 3-5 раз. превышение на 20 кмч - 3 тысячи руб

на 40 кмч - 10 тысяч. красный свет - 5 тысяч, красный с последствиями - 100 тысяч, и бальная система - 3 тяжких нарушения за год - лишение прав на год. и все ут же изменится, вот и все.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#578

Евген, у нас в Украине они до сих пор ничего не придумали по поводу фиксации нарушений скоростного режима, зато уже хотят ввести ограничение 50 по городу... какая разница 50 оно или 60, если все ездят 100 и никто ничем это не может зафиксировать и наказать.

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#579

Один пьяный тип сбил на смерть троих человек. Один выживший достал его из машины дал немного люлей.

В итоге: бухарик отделался легким испугом (ни суда, ни лишения прав, ни административки).

Дающий люлей сел на два года.

По мне, так лучше сразу расстреливать.

Да и в этом случае девушка отмажется. Занесут прокурору, следователю, судье. Пострадавшим апельсинов в больничку поносят и на этом все кончится.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#580
Kamysh:
Вот картинка. С желтым сфетофором и стоп-линией, где должен был находиться туарег

По факту стоп-линия должна быть там, но её нет. А в случае отсутствия стоп-линии перекрёсток считается там, где начинается скругление обочины, т.е. метров на 5 дальше. Но, насколько я пересматривал видео по кадрам, даже с учётом этого где-то около метра всё-таки заехал туарег на перекрёсток на жёлтый. Но это на доли секунды по сути раньше, чем зелёный зажёгся, хотя может этих долей секунды и хватило бы, чтобы не зацепить лексус. Но всё равно, как по мне, исходя из тех данных что сейчас доступны, вина на лексусе. Если конечно вообще в такой ситуации не разобравшись полностью в деталях можно обвинять кого-то.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий